«Соски все еще нужно скрывать»: Кара Делевинь пришла на Met Gala с голой грудью

29-летняя британская модель и актриса удивила поклонников смелым образом.
«Соски все еще нужно скрывать»: Кара Делевинь пришла на Met Gala с голой грудью
Фото: соцсети звезды

В ночь с 2 на 3 мая в Нью-Йорке прошел традиционный Met Gala — это мероприятие по сбору средств в пользу Института костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке. Каждый год мировые знаменитости съезжаются на этот фестиваль и стараются удивить коллег, журналистов и поклонников необычными нарядами. Лучше всего внимание привлекает провокация. Именно этот прием взяла на заметку 29-летняя британская модель и актриса — Кара Делевинь. Она пришла на показ с голой грудью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я показала свою грудь, но не соски, так как мне все ещё приходится их прятать», — заявила журналистам Variety звезда фильма «Отряд самоубийц».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для красной дорожки топ-модель выбрала гусарский укороченный жакет красного цвета, ярко-красные атласные зауженные к низу брюки и малиновые туфли на высокой платформе. Позируя под вспышками фотокамер Кара сняла жакет и показала голую грудь, прикрытую только двумя золотыми наклейками на месте сосков. Грудь и все тело модели были покрыты золотой краской. Зрители удивились, а Кара улыбалась, довольная произведенным эффектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ Делевинь дополняли золотые украшения: ожерелье на шее, сережки и портупея с бабочками. Также с собой у модели быль аксессуар — трость. Звезда сделала выбор в пользу яркого макияжа. На веки знаменитости были наклеены «золотые" стразы, а волосы цвета блонд уложены небрежными волнами.

Фото: Легион-Медиа, соцсети звезды