Принц Гарри и Меган Маркл хотят вернутся в королевскую семью на «полставки»

Эксперт утверждает, что Сассекские могут жить в Великобритании в течение полугода, а потом возвращаться в США.
Принц Гарри и Меган Маркл хотят вернутся в королевскую семью на «полставки»
Фото: соцсети

Королевский эксперт рассказал, что Меган Маркл и принц Гарри «стремятся» вернуться в королевскую семью на полставки, сообщает Express.co.uk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В это воскресенье Netflix отказался от идеи реализовать проект Меган Маркл — мультсериала «Жемчужина». Стриминговая компания планирует сократить расходы, так как сервис уже потерял много подписчиков в этом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого герцогиню Сассекскую критиковали за использование королевского титула в лоббировании проекта. Так королевский эксперт Анджела Левин дала комментарий Майку Грэму из Talk TV: «Она не хотела этого титула — они [Меган и принц Гарри ] не хотят быть членами королевской семьи. Они не хотели выполнять королевских обязанностей, а только использовать титул, чтобы заработать кучу денег», — эмоционально высказалась женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2021 году Меган и Гарри отказались от обязанностей членов королевской семьи и начали новую жизнь в Калифорнии со своими двумя детьми.

Но сейчас появились слухи, что они планируют вернутся. Сообщается, что Меган и Гарри приглашены присоединиться к королевской семье на балконе Букингемского дворца во время празднования платинового юбилея королевы, которое состоится в июне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Кинси Шофилд, основатель королевского сайта ToDiForDaily.com, считает, что Гарри и Меган «стремятся» вернуться в Великобританию в качестве членов королевской семьи на неполный рабочий день. «Я думаю, что они были бы готовы вернуться и жить там в течение полугода», — заявила она. «Мы видим, что принц Гарри не хочет отказываться от собственности — коттеджа Фрогмор. В Великобритании его друзья и родные. Я действительно думаю, что Гарри и Меган захотят вернуться». Она предположила, что это случится после того, как принц Чарльз взойдет на престол.

Фото: Крис Джексон/Getty Images, соцсети