Согдиана впервые рассказала о тайном замужестве и раскрыла пол третьего ребенка

35-летняя певица воспитывает двух сыновей от разных браков и скоро станет многодетной матерью.
Согдиана впервые рассказала о тайном замужестве и раскрыла пол третьего ребенка

Певица Согдиана предпочитает оставлять частную жизнь «за кадром». 35-летняя артистка охотно делится новостями творчества, снимками из путешествий и кадрами со съемок. Согдиана (Оксана Нечитайло) не афиширует личную жизнь. Певица долго игнорировала слухи о ее третьей беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На вручении премии «Мама года» в конце июня Согдиана оставила без комментариев предположения о том, что ей уже не удается скрыть округлившийся живот.

Однако артистка все же решилась прервать молчание и откровенно рассказать об изменениях в семейном статусе. Оказалось, что в 2019 году певица тайно вышла замуж в третий раз. Ее избранника зовут Максим – фамилию и род занятий Согдиана предпочла не озвучивать. Артистка долго дружески общалась с будущим супругом, а потом отношения стали романтическими.

Согдиана отметила, что не хотела поднимать шум вокруг свадьбы и предпочла сохранить свое счастье в тишине: «Сейчас столько платформ для обсуждения и осуждения, а порадуется за тебя мало кто. И потом, когда понимаешь, что замужем в третий раз... Это не самая любимая часть моей биографии, не повод гордиться. Но таков мой путь. И колоссальный опыт, и двое чудесных сыновей, которые появились благодаря ему», — пояснила артистка в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

Певица воспитывает двоих сыновей. 11-летний Арджун появился на свет в ее первом браке с индийским бизнесменом Рамом Говиндом, 9-летний Микаил — в союзе с олигархом Баширом Куштовым. Согдиана призналась, что третья беременность не была запланированной, но очень обрадовала ее. Артистка не стала скрывать пол будущего ребенка:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Выбрали вещи нейтральных цветов, хотя знаем, кого ждем... Сейчас думаю лишь о здоровье малыша, моего третьего мальчишки».

Певица вспомнила, что во время первых двух беременностей была уверена, что родит девочек, и даже выбирала им имена. Каждый раз ее настигало удивление: «Как мальчик?» Сейчас артистка уверена, что пол будущего ребенка неважен – нужно принимать его как данность. Согдиана не планирует долго находиться в декретном отпуске и собирается взять паузу в работе на 2-3 недели.

Фото: Persona Stars; @sogdianamusic