«Потрясающая пара»: многодетная мама Глафира Тарханова выложила редкое фото с мужем

35-летняя актриса не показывала снимков с Алексеем Фаддеевым с декабря прошлого года.
«Потрясающая пара»: многодетная мама Глафира Тарханова выложила редкое фото с мужем

Глафира Тарханова активно снимается в кино, гастролирует с театром и воспитывает вместе с мужем четверых сыновей. 35-летняя актриса предпочитает не афишировать личную жизнь и ни разу не показывала фотографии детей поклонникам. Всех сыновей, кроме старшего, Тарханова рожала дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В декабре 2018 года актриса поздравила мужа с присвоением звания Заслуженного артиста России и впервые за много месяцев показала совместное фото.

После этой публикации поклонники много раз просили Глафиру выложить новые снимки с мужем, однако Тарханова ограничивалась кадрами из ярких фотосессий или зарисовками со съемок. В минувшие выходные актриса порадовала подписчиков и поделилась романтичным фото, на котором запечатлена с Алексеем Фаддеевым. «С мужем! Ну наконец-то! Уговорила», — шутливо подписала кадр Глафира.

Глафира Тарханова и Алексей Фаддеев

Поклонники актрисы обрадовались редкой возможности увидеть ее рядом с Алексеем и не поскупились на комплименты: «С мужем вы как брат и сестра так похожи счастья вам и деткам вашим», «Какие красивые! Какая пара потрясающая», «Вот почему мужа так долго скрывали... А когда я узнала, что у вас 4 детей, аплодировала стоя», «Какие вы оба классные! Любви и счастья вам на долгие, долгие годы», «Гармоничная пара», «Боже, оберегай их счастье» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Глафира Тарханова и Алексей Фаддеев счастливы вместе более 13 лет. Супруги ведут закрытый образ жизни и предпочитают проводить свободное время с детьми. Пара воспитывает четверых сыновей: Корнею 11 лет, Ермолаю восемь, Гордею шесть, а Никифору в сентябре исполнится два года. Актриса спокойно относится к колебаниям своего веса:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На протяжении моей карьеры я поправлялась на 20 кг 4 раза (по количеству сыновей) без отрыва от работы.

Я осознанно не начинала сразу худеть, мне интересно ощущать себя в разном весе, поэтому мои героини на телеэкране толстеют и худеют вместе со мной, пусть даже это кому-то не нравится. Женщины разные и многогранные, вес — это не главный критерий оценки», — рассказала Глафира подписчикам осенью прошлого года.

Фото: Persona Stars; @glafiratarhanova