«Собирается продать»: Максим Галкин переписывает имущество на Аллу Пугачеву

Семья готовится продавать загородный дом в Подмосковье.
«Собирается продать»: Максим Галкин переписывает имущество на Аллу Пугачеву
Legion Media

Как сообщает «Комсомольская правда», Максим Галкин и Алла Пугачева собираются продавать имущество. Однако перед этим артист решил переписать имущество на свою жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пугачева выскажется открыто о политике в угоду мужу, когда продаст недвижимость в России. И не только свою — говорят, что Максим Галкин переписывает по доверенности часть своего имущества на жену. Продать выгодно элитную недвижимость сейчас очень сложно. Это значит, что политические монологи мы услышим от Аллы Борисовны еще не скоро», — сообщает издание.

Ранее Максим Галкин выложил фото Аллы Пугачёвой в спальне на отдыхе в Израиле. Алла Борисовна с семьёй уже четыре месяца живёт в Израиле. Они улетели туда сразу после начала спецоперации в Украине, позже Галкин негативно отозвался об этих событиях. В России их поступок не все поняли, против Примадонны и Максима Галкина выступили многие известные люди, хотя есть и те, кто поддержали звёзд.

Однажды Алла Пугачева уже не смогла сдержаться и в ответ сегодня утром записала видео, на котором молча улыбается. «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!», — написала она в соцсети.

Фото: Legion Media.