«Снова вместе, снова рядом»: Алена Хмельницкая удивила поклонников фото с Тиграном Кеосаяном и Маргаритой Симоньян

Актриса провела время в обществе бывшего мужа и его возлюбленной, которая ждет третьего ребенка.
«Снова вместе, снова рядом»: Алена Хмельницкая удивила поклонников фото с Тиграном Кеосаяном и Маргаритой Симоньян

Алена Хмельницкая в 2014 году развелась после 21 года брака с режиссером Тиграном Кеосаяном. Вскоре ее экс-супруг перестал скрывать роман с телеведущей Маргаритой Симоньян. В новой семье Кеосаян воспитывает двоих детей – старшая дочь родилась еще до его развода с актрисой. Сейчас Маргарита ждет третьего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно 48-летняя актриса удивила поклонников совместным фото с бывшим мужем и его возлюбленной.

Алена выложила снимок, на котором запечатлена с Тиграном Кеосаяном и беременно Маргаритой Симоньян, и подписала кадр: «Ту ту ту, на на на, снова вместе, снова рядом». Актриса сопроводила кадр хэштегами «только не надо завидовать», «да, мы инопланетяне», «мы красавцы», «всем добра и любви».

Алена Хмельницкая, Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян

Алена пояснила, что встретилась с бывшим мужем и его новой спутницей по случаю дня рождения ее младшей дочери от Тиграна Кеосаяна. Режиссер и Маргарита Симоньян приехали поздравить Ксению с 9-летием. Телеведущая впоследствии выложила видео своего танца с Хмельницкой, дополнив ролик вопросом: «А как вы проводите жаркие летние вечера?»

Поклонники актрисы не стали скрывать восхищения ее отношениями с бывшим мужем и его избранницей: «Как приятно смотреть на цивилизованные отношения, молодцы», «Отлично. Правильно. Везде дети. А дети не должны страдать. И отдуваться за ошибки родителей. Молодцы. Все счастливы», «Мудрая женщина», «Пример для подражания для тех, у кого чувства прошли, а остались только обязательства, в результате страдают все» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян

Фото: Persona Stars; @alxmel; @_m_simonyan_