Снова в ЗАГС: названа дата свадьбы Светланы Бондарчук

Главный редактор журнала HELLO! и бывшая жена Фёдора Бондарчука счастлива с Сергеем Харченко и дружит с его маленькой дочерью.
Снова в ЗАГС: названа дата свадьбы Светланы Бондарчук

Светлана Бондарчук в 2016 году объявила о расставании с режиссером Федором Бондарчуком. У экс-супругов двое взрослых детей: 28-летний Сергей и 20-летняя Варвара. После разрыва с мужем главный редактор HELLO! появилась на фестивале «Кинотавр» — 2018 с фотографом Сергеем Табуновым, а во второй половине 2018 года перестала скрывать отношения с Сергеем Харченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новый избранник на 6 лет младше Светланы и занимает должность директора проектов студии дизайна Bestinspace Design Co.

В пятницу, 31 июля стало известно, что главный редактор HELLO! выходит замуж за возлюбленного, с которым встречается уже два года. Как сообщает портал Woman.ru со ссылкой на Telegram-канал «Героиня Татлера», свадьба Бондарчук и Харченко состоится в субботу, 15 августа, в Москве. Бывший муж Светланы, режиссер Фёдор Бондарчук, женился на актрисе Паулине Андреевой в сентябре прошлого года.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Сергей Харченко воспитывает семилетнюю дочь Юнну от предыдущих отношений. Светлана Бондарчук давно подружилась с девочкой. Влюбленные часто проводят выходные с Юнной и внучками Светланы — семилетней Маргаритой и шестилетней Верой. Недавно Бондарчук и Харченко отдохнули на море вместе с дочерью Сергея, а зимой Бондарчук водила Юнну и внучек на премьеру полнометражного мультфильма.

Вы знали, что у Светланы Бондарчук есть две внучки?
Да
Нет
Светлана Бондарчук с Сергеем Харченко и его дочерью Юнной

Светлана Бондарчук (Рудская) родилась и выросла в Москве. Девочке было три года, когда родители развелись, и отчим Владимир заменил ей отца. В школьные годы Светлана занималась фехтованием и стала кандидатом в мастера спорта. Подростком девушка смущалась собственной внешности — рост 177 см при весе 55 кг. Бабушка отправила внучку на кастинг, чтобы придать ей уверенности в себе. Светлана победила в конкурсе Burda Moden и стала профессиональной моделью.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Фото: Persona Stars; Legion-media; @a030aa; @sirg74