«Фирменный нос»: Светлана Бондарчук выложила архивные фото с младшим братом

Григорию Рудскому исполнилось 38 лет. Главный редактор HELLO! нежно поздравила младшего брата.
«Фирменный нос»: Светлана Бондарчук выложила архивные фото с младшим братом

Светлана Бондарчук не делает тайны из частной жизни, регулярно публикуя фотографии друзей и родственников. Главный редактор журнала HELLO! в свободное время с удовольствием общается с 29-летним сыном Сергеем, внучками Маргаритой и Верой, а также друзьями и коллегами. 2 апреля исполнилось 38 лет младшему брату Светланы Бондарчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Экс-супруга Фёдора Бондарчука выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку совместных фото с Григорием и написала:

«Гришка! Мой любимый брат! С днём рождения! Люблю тебя». Григорий Рудской на 13,5 лет младше знаменитой сестры. Много лет он прожил в Лос-Анджелесе, где получил профессию продюсера и организовал несколько проектов. После возвращение в Москву брат Светланы женился на Анастасии Синельщиковой, мать которой руководит телекомпанией «Красный квадрат».

Светлана Бондарчук с братом Григорием Рудским
Светлана Бондарчук с братом Григорием Рудским
@a030aa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети отметили фамильное сходство брата и сестры и поздравили Григория: «Нос фирменный! Красавцы», «Похожи... Порода видна», «Симпатичный братишка», «Поздравляю Гришу с днём рождения! Здоровья и радости многие лета! Будьте счастливы, красивая семья», «Вот и здорово! Брата с днём рождения! И с замечательной сестрой! Любви обоим и радостей», «Какое счастье, когда есть брат», «Какие вы классные. С днем рождения вашего братика».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Григорий Рудской поблагодарил Светлану: «Love you Sis» («Люблю тебя, сестра» — Прим.ред.).

Многие подписчики адресовали искренние комплименты самой Бондарчук: «Вы всегда прекрасны, стильная красивая девчонка», «Красивая жизнерадостная всегда с улыбкой», «У вас всегда грустные глаза... но вам это идет... вы красавица». Светлана ответила: «За красавицу спасибо, а глаза у меня не грустные, а когда они всё-таки грустные, я их никому не показываю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А как по-вашему - похожи ли Григорий и Светлана?
Да, одна порода
Нет, они разные
Светлана Бондарчук с братом Григорием Рудским. Галерея из 10 фото

В 2016 году главный редактор HELLO! объявила на страницах своего журнала о расставании с режиссером Федором Бондарчуком. У экс-супругов двое взрослых детей: 28-летний Сергей и 20-летняя Варвара. Новым избранником Светланы Бондарчук стал 44-летний директор проектов студии дизайна Bestinspace Design Co Сергей Харченко, у которого есть дочь Юнна от предыдущих отношений. Светлана быстро подружилась с девочкой и регулярно проводит время с ней и внучками от сына Сергея – семилетней Маргаритой и пятилетней Верой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
@sirg74

Фото: Persona Stars; @a030aa; @sirg74