«Сногсшибательные фигура и загар»: Ирина Шейк восхитила поклонников фото в белье

Российская супермодель похвасталась идеальными формами.

Ирина Шайхлисламова, известная под псевдонимом Ирина Шейк, — популярная российская супермодель и актриса родом из Челябинской области. Ирина живет в Лос-Анджелесе и является одинаково популярной как у российской, так и у американской аудитории. За ее аккаунтом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят почти 14 миллионов фолловеров, и каждая новая публикация вызывает бурную реакцию подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов Шейк продемонстрировала роскошную фигуру. Модель выложила селфи в зеркало, на котором она запечатлена в нижнем белье темно-сапфирового оттенка с цветочной вышивкой.

Ирина приняла позу, которая идеально подчеркнула ее тонкую талию, пышную грудь и стройные ноги. Белая отделка на белье оттенила ровный бронзовый загар звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такого горячего кадра и осыпали модель комплиментами: «Огонь», «Горячая!», «Самая красивая модель на планете», «Сногсшибательные фигура и загар», «Вы такая неотразимая».

С апреля 2015 года Ирина Шейк состояла в отношениях с 45-летним актёром Брэдли Купером. 21 марта 2017 года у пары родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер. О расставании они сообщили в июне прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для поклонников пары это стало серьезным ударом. Позже в зарубежной прессе появилась информация о том, что Брэдли встречается с Леди Гагой, они же это отрицали, настаивая на том, что их связывает исключительно дружба.

Вам нравилась пара Ирины Шейк и Брэдли Купера?
Да
Нет

Фото: Persona Stars