«Мне нравится проводить с ней время»: в карантин Брэдли Купер жил с мамой

45-летний актер поддерживает очень теплые отношения с 79-летней Глорией Компано Купер.

45-летний Брэдли Купер провел карантин вместе с матерью, 79-летней Глорией Компано Купер. Об этом американский актер рассказал в интервью коллеге по фильму «Звезда родилась» Энтони Рамосу для журнала Interview Magazine, пишет зарубежное издание Mail Online. Также на время самоизоляции с Купером была трехлетняя дочь Лея, рожденная в отношениях с моделью Ириной Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С дочерью, мамой и двумя собаками мы не выходили из дома. Моей маме будет 80, и у нее колостома, поэтому я не могу никого пускать в дом, в условиях пандемии», — рассказал он.

Куперы жили в маленьком особняке с задним двором. Дочь Лею Брэдли учил плаванию в ванне, каждое утро после завтрака. По словам актера, им было не до скуки, потому что, несмотря на солидный возраст, Глория любит пошутить и повеселиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне нравится проводить время с мамой,. Она — классная, у нее отличное чувство юмора, и она любит тусовки», — признался Брэдли.

С матерью Леи — Ириной Шейк — Брэдли расстался в июне прошлого года, после четырех лет отношений. Для поклонников пары это стало серьезным ударом. Позже в зарубежной прессе появилась информация о том, что Брэдли встречается с Леди Гагой, они же это отрицали, настаивая на том, что их связывает исключительно дружба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На странице певицы развернулись нешуточные баталии, российские поклонники устроили в ее микроблоге «перепись населения», делясь друг с другом рецептом борща и размещая объявления о продаже жилья.

На ваш взгляд, это нормально - жить с мамой после 40?
Да, если всех устраивает
Нет, нужно жить отдельно

Фото: Legion-Media