«Снились пенсионные»: Мария Куликова рассказала, почему не была замужем за Матросовым

Звезда сериала «Склифосовский» впервые раскрыла свой семейный статус.
«Снились пенсионные»: Мария Куликова рассказала, почему не была замужем за Матросовым

Мария Куликова рассталась с Денисом Матросовым пять лет назад. У пары есть сын Иван. До сегодняшнего дня многие были уверены, что актриса развелась с мужем, но выяснилось, что их союз не был зарегистрирован официально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда «Склифосовского», которая чрезвычайно редко дает интервью на личные темы, объяснила, почему у нее не возникало желание оформить свой брак в соответствии с нормами закона. Она рассказала порталу 7days.ru, что испытывает разочарование в связи с необходимостью заниматься бумажной волокитой.

«Помню, что, когда родился Ваня, нужно было получать такое количество документов! Какие-то СНИЛСы, пенсионные... А у меня грудное вскармливание. Я от любых мероприятий, связанных с документами, стараюсь максимально уходить. Это мой пунктик — нигде ничего не фиксировать, ничего не заполнять!» — говорит 42-летняя артистка.

Гражданский брак Матросова и Куликовой продлился почти полтора десятка лет. Иван очень хорошо относится к отцу, но и к новому ее возлюбленному маму не ревнует. Сейчас она строит отношения с коллегой Виталием Кудрявцевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на то, что избранник прекрасно ладит с ее сыном, Мария Куликова все же испытывает вину перед собственным ребенком. Она считает, что недостаточно авторитарна в воспитании мальчика. а вот Виталий может призвать сына звезды к порядку даже одним взглядом.
Кто играет большую роль в воспитании мальчика-подростка — мужчина или женщина?
Женщина
Мужчина

«Я добрая, не хватает порой жесткости. Мы с Ваней вчера делали математику — четыре часа ушло. Он решает задания, а потом переключается и что-то начинает рассказывать. Я понимаю, что надо его осадить, но сижу и думаю: вдруг для него это важно? И мне кажется: ну Бог с ней, с этой математикой, завтра доделает. В этом смысле я ужасна. Не приучаю сына к дисциплине. Зато мой любимый мужчина с этим справляется блестяще. У него для Ванька есть специальный устрашающий взгляд», — отмечала она.

Фото: Personastars, @m.kulikova77