«Семейка Бэтмен»: Денис Матросов показал сына от Марии Куликовой

Актеры развелись пять лет назад, но сохранили дружеские отношения ради Ивана.
«Семейка Бэтмен»: Денис Матросов показал сына от Марии Куликовой

Мария Куликова и Денис Матросов считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. В их союзе на свет появился сын Иван, которому сейчас восемь. Супруги развелись в 2015-м, но смогли сохранить дружеские отношения ради сына. После расставания с Марией Денис встретил новую любовь в лице Ольги Головиной. Пара воспитывает общего сына Федора. Ему четыре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня актер в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил о поездке с семьей на море. В качестве курорта они выбрали Анапу. Матросов опубликовал трогательный кадр, на котором запечатлен с нынешней супругой, Федором и Иваном. Мария Куликова, к слову, никогда не препятствовала общению отца с сыном. Она только рада, что они проводят время вместе. Денис с женой и детьми позируют в одинаковых футболках.

«Семейка Бэтмен Матросовых выполняет важнейшую миссию – отдых 2020», — подписала фотоснимок в социальной сети Денис Матросов.

«Ване вдвойне повезло с мамой, а теперь с папой к морю», «Сразу видно – настоящая семья! Судя по вашим улыбка», «Классная семейка», «Клевая идея одеться одинаково», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации Дениса.

А вы знали, что Денис Матросов был женат на Марии Куликовой?
Да
Нет

Отметим, что на счету Дениса Матросова десятки киноролей. «Две судьбы», «Кармелита», «Держи меня крепче», «Счастливый билет» — лишь малая часть проектов с его участием. Много лет он играл в Театре Русской армии, где когда-то проходил срочную службу.

Добавим, что ранее актер состоял в гражданских отношениях с Людмилой Татаровой. Она родила ему сыновей-близнецов. Расстаться на мирной ноте паре не удалось. Бывшая возлюбленная актера запрещает ему видеться с детьми. Чтобы доказать отцовство Дениса, Людмила пришла в студию скандального ток-шоу на федеральном телеканале.

Фото: legion-media, @denismatrosov