«Снежная королева»: Олеся Судзиловская опубликовала откровенные снимки

Актриса ведёт здоровый образ жизни и без стеснения демонстрирует красивую фигуру.
«Снежная королева»: Олеся Судзиловская опубликовала откровенные снимки
Legion-Media

47-летняя Олеся Судзиловская разместила фото без одежды в своём личном микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Снег уже лежит и днем! Обожаю это время, уже во всем чувствуется приближение любимого праздника», — подписала откровенный снимок актриса.

Поклонники звезды восхитились её внешним видом и похвалили «шикарную фигуру».

«В человеке все прекрасно, и душа, и тело...иллюстрация мысли классика» «Вауууу! Само совершенство! Красивое фото!» «Да слов таких нет в русском языке, чтоб описать эту красоту. Только краски!» «Просто поэзия! Бог так тонко и красиво сотворил Вас»(Орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений — прим. ред.).

Олеся Судзиловская порядка десяти лет состоит в отношениях с бизнесменом Сергеем Дзебанем. В январе 2009 года в 34-летнем возрасте у Олеси появился первенец, сын Артём. Снова стала матерью Олеся в 41-год и родила супругу сына Майкла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения ребёнка Судзиловская быстро вернулась в форму. В своём микроблоге Олеся часто делится секретами красоты с подписчиками: она регулярно посещает тренажёрный зал, совершает утренние пробежки и устраивает себе разгрузочные дни.

Напомним, в юности Олеся подавала большие спортивные надежды: уже в школе она получила звание кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике. Но Судзиловская решила связать свою жизнь с актёрской сферой. Образование она получила в школе-студии им. В. И. Немировича-Данченко при МХАТ им. А. П. Чехова, мастерская Авангарда Леонтьева. Ещё в студенческие годы Олеся начала сниматься в телевизионных рекламных роликах: кофе «Маккона», «Чудо-йогурт», «Тюнс», кофе «Гранд» и прочее. Получив диплом, в 1997 году сразу восемь театров сделали Олесе предложения. И она выбрала Театр Маяковского.

Телезрителям Судзиловская знакома по комедийному фильму «О чем молчат девушки» 2013 года, где Олеся снималась вместе с Юлией Пересильд, Ольгой Смирновой, Таисией Вилковой, Михаилом Пореченковым и Ольгой Тумайкиной. Также в 2015 году Судзиловская исполнила главную роль в сериале «Орлова и Александров» режиссера Виталия Москаленко.