Дмитрий Шепелев трогательно обратился к супруге в годовщину со дня знакомства

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова уже пять лет вместе.
Дмитрий Шепелев трогательно обратился к супруге в годовщину со дня знакомства
Persona Stars

Телеведущий Дмитрий Шепелев в личном микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) посвятил трогательный пост своей избраннице. Поводом для нежных строк стало пятилетие со дня знакомства пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пять лет назад мы встретились на нашем первом свидании. И сегодня, спустя всё это время, могу сказать только: "Сколько? Пять?!" И: "Я очень горжусь нами!"" — сообщил Шепелев на своей странице. (Орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений — прим. ред.).

К посту Дмитрий прикрепил общую фотографию с Екатериной. Это архивный снимок пары в период беременности девушки.

«Замечательная пара! Будьте счастливы!» «Счастья Вашему дому! Вы заслужили» «Счастья вам и вашей семье, здоровья и всех благ»» — написали фанаты телеведущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Шепелев родился в Минске. В 2005 году с красным дипломом окончил факультет журналистики Белорусского госуниверситета. В студенческие годы работал на телеканале «ОНТ». В 2004 году получил приглашение от популярного украинского канала «М 1», на котором стал вести утреннюю передачу. Какое-то время Дмитрий жил на две страны, но затем окончательно перебрался в Украину. Там он работал ведущим развлекательных передач: «Звезда караоке», «Дай прокатиться!», украинской «Фабрика звезд». Также на канале «Интер» вёл несколько программ, в том числе «Рассмеши комика» вместе с Михаилом Галустяном и Владимиром Зеленским.

В 2008 году Константин Эрнст позвал Шепелева на Первый канал. В сентябре 2009 годаДмитрию вручили премию в области телевидения ТЭФИ. С июля 2017 года Шепелев ведёт ток-шоу «На самом деле» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году во время записи одного из выпусков передачи «ДОстояние РЕспублики» Шепелев познакомился с певицей Жанной Фриске. Между звездами возникли чувства несмотря на разницу в возрасте практически в 10 лет. В апреле 2013 года у пары появился сын Платон. Вскоре после рождения первенца Жанна узнала, что больна раком. В 2015 году она умерла, так и не победив болезнь.

С 2016 года Дмитрий Шепелев состоит в отношениях с дизайнером, архитектором Екатериной Тулуповой, с которой познакомился в детском саду, куда они оба приводили своих детей.