«Случился нервный срыв»: беременной дочери Пригожина стало плохо

Дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина Даная попала в больницу. Беременная девушка напугала поклонников снимком из машины скорой помощи.
«Случился нервный срыв»: беременной дочери Пригожина стало плохо
legion-media

Дочь российского продюсера Иосифа Пригожина Даная рассказала в социальных сетях о своей госпитализации. Будущая мама опубликовала фотографию с машиной скорой помощи, сообщает «Телепрограмма».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даная Пригожина
Даная Пригожина
Телеграм канал Данаи Пригожиной

«Хоть бы все было хорошо», — написала Даная.

После приезда в больницу девушка рассказала, что отказалась от госпитализации. По мнению модельера, дома комфортнее, чем в больнице. Придя в себя, Даная сообщила, что с ней произошло. Она перенервничала из-за новостей и комментариев в Интернете, которые касаются её семьи и девушке стало плохо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
legion-media.ru

«На почве всего вот этого, наверное, сегодня и случился нервный срыв! Я потеряла сознание и мне вызвали скорую. Клянусь, я устала... Из-за злых несчастных журналистов, которые пишут лживые статьи. Я уж точно не хочу потерять дитя. Это самое сокровенное, что есть у меня в жизни! И семья! Ни себя, ни семью я в обиду не дам!» — сказала Даная. Она также добавила: «Со мной все хорошо! Я дома! Огромное спасибо всем за поддержку!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Даная Пригожина рассказала, почему не говорила о беременности. Оказалось, что все дело в суевериях. В настоящий момент малыш уже достаточно развит и опасений за здоровье у будущей мамы нет. Она также подчеркнула, что не считает нужным отчитываться перед теми, кого не знает.

Дочь Иосифа Пригожина
Дочь Иосифа Пригожина
Телеграм канал Данаи Пригожиной

«Я бы вообще до конца родов ничего не рассказывала. Это очень все-таки личное. Но сейчас я довольно часто выбираюсь, и рано или поздно кто-то выкинул фото раньше меня. Зачем? Тем более я регулярно посещаю женскую консультацию, и там есть, кто подходит и поздравляет. А есть, кто исподтишка фоткает! Я уже видела такое!», — рассказала Даная Пригожина.

Она добавила, что ей уже известен пол ребенка, поэтому гендер-пати семья устраивать не будет. С именем будущая мама и ее супруг пока что не определились, но счастливы, что в их жизни появится ребенок.