«Словно брат и сестра»: Макс Барских показал редкое фото с мамой

Музыкант рос без отца. Тот много выпивал и ушел из семьи, когда Максу было всего 11 лет.
«Словно брат и сестра»: Макс Барских показал редкое фото с мамой
PersonaStars

Николай Бортник, известным многим под псевдонимом Макс Барских, сегодня – один из главных хитмейкеров страны. Музыкант активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако накануне он сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил редкое фото с мамой. Поводом послужил ее день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня день рождения у мамулечки. Люблю тебя», — подписала трогательно кадр Макс.

Фолловеры забросали свежий пост музыканта восторженными комментариями. «Словно брат и сестра», «У нее очень талантливый сын», «Какая мамуля красивая», «Какая красивая и молодая», «Пусть ее глаза всегда лучатся счастьем, и улыбка идет изнутри», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макс Барских родился в Херсоне – это юг Украины. Отец ушел из семьи, когда ему было всего 11 лет. Воспитанием будущей звезды занималась мама. Зла на отца музыкант не держит. Тот много пил и скончался в 2017 году.

В рамках YouTube-шоу «Ходят слухи» Барских рассказывал: «Когда анализирую детство, думаю, как я умудрился стать нормальным человеком после всего того, что происходило. Но я абсолютно не виню ни отца, ни мать. Когда человек несчастлив, он делает глупые поступки. К тому же под влиянием алкоголя».

«Наша история пропитана современными социальными тенденциями. Человек всё больше отделяется от реальности и ассоциирует себя как личность вне реальной жизни. Более половины времени суток мы проводим в соцсетях, заводим там знакомства и повышаем свой виртуальный статус. "Bestseller" — это история об одиночестве в стиле киберпанк», — рассказывал Макс Барских в недавнем интервью журналу «ОК».

Фото: PersonaStars, @max_barskih