«Это будет бомба!» Макс Барских и Зиверт объявили о создании дуэта

А заодно показали в ролике, как пишется музыка.
«Это будет бомба!» Макс Барских и Зиверт объявили о создании дуэта
Persona Stars

Два совершенно разных исполнителя объединились, чтобы создать нечто новое. Певица Зиверт и Макс Барских одновременно разместили у себя в соцсетях почти одинаковые ролики, где можно увидеть часть процесса создания песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это будет совместное произведение, проект, который оба хотели сделать уже давно. Об этом Макс и Зиверт пишут под размещенным роликом. Каждый из них амбициозный и полностью сложившийся исполнитель, а потому совместный процесс творчества непривычен для обоих.

«Мне очень сложно делить пространство одной песни с другими артистами. Дуэт — это яркое и очень эмоциональное путешествие, в котором все должно заряжать. Но в случае с Юлей, все произошло само собой. Это творческая синергия с первого момента. В этом деле или есть искра, или ее не будет.

Мы очень долго искали ту самую песню, звучание и смысл, которые могли бы объединить поклонников нашей музыки. Сегодня, когда пройдено полпути, я очень рад, ведь это путешествие подарило нам большую творческую семью. Мы теперь вместе! И это настоящее богатство. Совсем скоро мы подарим Вам наш BESTSELLER! Ну, а пока погружайтесь в наш вайб», — пишет Макс под роликом.

«Да... конечно, мысли об этом творческом союзе закрались у нас давно.
Немало времени прошло, много рассмотрено демок, перебрано куча задумок... и вот не было того сильного чувства, которое мы оба хотели испытать в этой синергии...
Но однажды эти две музыкальные души всё же встретились... что бы создать.. BESTSELLER.
Как же сладок этот момент предвкушения. И скоро мы обрушим на вас этот поток», — вторит ему Зиверт на своей страничке.

Поклонники обеих звезд в восторге: «Да! Даа! Я ждала этот дуэт! Два лучших исполнителя в одной песне! Как же это круто, ребята! Это будет бомба!», «Так всегда интересно наблюдать, как ты работаешь над песней. Весь в процессе, растворяешься в нем. Магия!», «Мне мелодия уже зашла. Это будет стопроцентный хит. Очень жду».

Фото: Persona Stars, @max_barskih, @_zivert