Скончался ведущий «Фазенды» Сергей Колесников

Актёру было 68 лет.
Скончался ведущий «Фазенды» Сергей Колесников
legion-media

СМИ облетела печальная новость: скончался Сергей Колесников. Актёру и телеведущему было 68 лет. Смерть Колесникова ТАСС подтвердил его сын: «Да, сегодня ночью». Называть причину случившегося он не стал, но, как утверждают некоторые источники, речь идёт об инсульте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Колесников родился в Москве, окончил Школу-студию МХАТ. Актёр успел поработать в Московском художественном театре и МХТ имени Чехова. Широкой аудитории Колесников знаком по роли ведущего «Фазенды». Программа выходила в эфир Первого канала на протяжении шести лет. Запомнился актёр и по ролям в сериалах – «Петербургские тайны», «Дальнобойщики», «Сыщики». «Крепкий орешек» и «Сердце Пармы» — другие яркие проекты с участием Колесникова.

Отметим, что за плечами Сергея Колесникова два официальных брака. Со второй женой, Марией Великановой, актёр был счастлив в союзе до конца своих дней. У ведущего «Фазенды» осталось двоей детей – это сыновья Александр и Иван. Последний, к слову, пошёл по стопам звёздного отца и стал актёром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители могли видеть Ивана Колесникова в сериале «Бедная Настя» и фильме Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи». Кроме того, он участниковал в «Ледниковым периоде» на Первом канале. Сын скончавшегося Сергея Колесникова женат на Лине Раманаускайте, которая родила от него дочерей Авдотью, Веру и Лизу.

Фото: legion-media