Сколько миллионов будут получать на корпоративах Вера Брежнева и Валерий Меладзе

Исполнители готовы выступить для российских слушателей на корпоративе, но за границей.
Сколько миллионов будут получать на корпоративах Вера Брежнева и Валерий Меладзе
Фото: Persona Stars

Певица Вера Брежнева и исполнитель Валерий Меладзе публично выступили против военной операции в Украине. Вера Брежнева покинула Россию и остановилась в Италии, где у исполнительницы хита «Вечериночка» есть собственная недвижимость. Сегодня концертный директор Веры Брежневой Сергей Сметанин рассказал, что певица готова выступать на закрытых вечеринках для россиян за границей. А также назвал цену за ее выступление на корпоративе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по информации, которую предоставили «Рен ТВ», цена за выступление артистки составляет 4,2 млн рублей. Обычно цена за ее концерт на корпоративе насчитывает 50 тысяч евро, но с учетом нынешнего курса валют, они готовы сделать скидку в 10 тысяч евро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее директор Валерия Меладзе заявил, что певец готов дать выступление на закрытых мероприятиях в России. Стоимость за часовое выступление составляет 5 млн рублей. «Мы выступаем в России, но только на закрытых мероприятиях. 5 миллионов рублей. 45-50 минут работы», — сказал директор Меладзе Сергей Луппов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Вера Брежнева сейчас живет в Италии. В своих соцсетях певица рассказывала, что за границей активно занимается благотворительностью. «Я волонтерю в пункте гуманитарной помощи, но не в Польше, а в Италии, где нахожусь почти месяц. Пункты есть по всей Европе. Мы делаем одно дело. Просто есть пункты побольше и поменьше. У нас поменьше, и мы справляемся, а в Люблине огромный хаб. Там помощь нужна всегда. Вчера, сегодня, завтра», — поделилась экс-солистка «ВИА Гры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Днепродзержинска рассказала, что активно оказывает помощь украинским беженцам и призвала своих поклонников помогать им по возможности. «С жильем там проблемы, поэтому лучше, чтобы приезжали те, кто уже на месте. Обнимаю всех, кто помогает, кто готов предоставить любую помощь. Это и есть любовь», — закончила свое обращение к поклонникам певица.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды