«Штука неизбежная»: Садальский о замене Галкина Цискаридзе на Первом канале

Актёр прокомментировал тот факт, что 7 мая в программе «Сегодня вечером» ведущим будет известный танцор балета.
«Штука неизбежная»: Садальский о замене Галкина Цискаридзе на Первом канале
Legion-Media

Станислав Садальский высказался о смене ведущего в программе «Сегодня вечером» в социальной сети. По словам 70-летнего актёра, Николай Цискаридзе не очень хорошо поступил с Максимом Галкиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Замена одного актера другим на роль одного и того же персонажа — штука непростая, но порой неизбежная. В старые добрые времена был кодекс чести у актеров: обычно заменяющий звонил отстраненному и спрашивал разрешения заменить его. И это было по-человечески. Обычно отстраненный говорил: "Конечно, играй мою роль, я не возражаю, даже помогу тебе". И это было по-товарищески здорово и почти не обидно. Но это было раньше и до всех революций. Как вы думаете, Николай Максимыч спросил у Максима благословения заменить его в "Сегодня вечером?" — поинтересовался у аудитории Садальский.

Напомним, что Максим Галкин сейчас находится вместе с Аллой Пугачёвой в Израиле. Из-за этого в развлекательную передачу пришлось искать нового телеведущего. Николай Цискаридзе ранее уже появлялся в других программах Первого канала в качестве члена жюри, поэтому, вероятно, руководство и позвало его в «Сегодня вечером».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Анастасия Макеева показала кадры со съёмок выпуска, который выйдет 7 мая. Однако имя ведущего она тогда раскрывать не стала. Сам Цискаридзе тоже не торопился комментировать своё назначение. Лишь недавно он сообщил о выходе программы «Сегодня вечером» в своем Telegram-канале. Выпуск будет посвящён песням военного времени.