«Шрамы под грудью в виде якорьков»: Маргарита Митрофанова рассказала о пластике

Впервые под нож пластического хирурга радиоведущая легла в 33 года.
«Шрамы под грудью в виде якорьков»: Маргарита Митрофанова рассказала о пластике

50-летняя Маргарита Митрофанова регулярно в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выкладывает смелые фото. Ей не составляет труда показаться без макияжа, в коротком топе или купальнике. Подписчики не раз отмечали, что радиоведущая выглядит гораздо моложе своего возраста. Оказывается, это заслуга не только здорового образа жизни, но и пластики, о чем Маргарита сама рассказала накануне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые под нож пластического хирурга известная Митрофанова легла в 33 года. Ее подруга после родов заметно поправилась и сделала себе липосакцию, что посоветовала и Маргарите. Радиоведущая в итоге улетела в США, где и сделала себе пластику.

Спустя четыре года забеременела сама Митрофанова. Ее грудь третьего размера увеличились. Ничего не оставалось как сделать коррекцию формы.

«Сама операция – жесть полнейшая, даже описывать ее страшно. И очень долго заживает. Но потом все отлично. Единственное, что напоминает об этом – два таких маленьких шрамика под грудью в виде якорьков» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — рассказывает радиоведущая.

@margaritamitrofanova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Маргарита сделала блефаропластику. «Веки начали предательски нависать. И они не чтобы мешали, они меня расстраивали», — объясняет она.

«Прошло два года – никаких подтеков, выражение лица не изменилось. Я боялась, что мне натянут так, что получится какая-то Багира из Маугли», — добавила Митрофанова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита Митрофанова не видит ничего плохого в пластике. Но желание подкорректировать свою внешность не должно доходить до фанатизма, считает она.

А вам приходилось обращаться к пластическому хирургу?
Да
Нет

Напомним, ранее Маргарита Митрофанова рассказывала о поздних родах.

Фото: legion-media, @margaritamitrofanova