«Шикарные девушки!» 70-летняя Ирина Муравьева и 71-летняя Ольга Остроумова восхитили поклонников

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина выложила фото с народными артистками России.
«Шикарные девушки!» 70-летняя Ирина Муравьева и 71-летняя Ольга Остроумова восхитили поклонников

Народные артистки России Ирина Муравьева и Ольга Остроумова редко выходят в свет. В феврале Ирина Вадимовна отметила 70-летний юбилей, а супруге Валентина Гафта осенью исполнится 72 года. Недавно актрисы стали гостьями торжества по случаю 60-летия продюсера Сергея Новожилова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с Остроумовой и Муравьевой и восхитилась артистками:

«Встретились, спустя 15 лет. Великие- Ирина Вадимовна Муравьёва и Ольга Михайловна Остроумова. Какое же это счастье просто находится рядом. Наблюдать, смотреть, впитывать. Ловить каждый взгляд, поворот, жест... спасибо, спасибо, спасибо Вам, наипрекраснейшие!» — написала Юлия, вспомнив съемки сериала.

Юлия Такшина с Ириной Муравьевой и Ольгой Остроумовой. Галерея из 2 фото

Пользователи Сети живо отозвались на публикацию и признались в любви актрисам: «Обожаю и Ольгу Остроумову, еще с "Доживем до понедельника" и Ирину Муравьеву, начиная с Карнавала. Кумиры детства», «Вот это встреча! Любимые такие все», «Коллеги из сериала "Не родись красивой", "Ирина Владимировна и Ольга Михайловна прекрасные", "Какие красавицы! Поздравляю со встречей", "Шикарные девушки", "Без коментариев, это так круто, так здорово! Дай бог вам, девчули, счастья и долгих лет" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Ольга Остроумова с поклонником. Июль 2019 года

Ирина Муравьева прославилась, сыграв роли Людмилы в оскароносном фильме «Москва слезам не верит», Нины Соломатиной в картине «Карнавал» и Нади Клюевой в комедийной мелодраме «Самая обаятельная и привлекательная». Актриса более 40 лет была счастливо замужем за Леонидом Эйдлиным и вырастила с ним двоих сыновей. В 2014 году Муравьева овдовела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Остроумова недолгое время была замужем за сокурсником Борисом Аннабердыевым, а затем встретила режиссера Михаила Левитина. Супруги дали детям свои имена: Ольга и Михаил. После расставания со вторым мужем Остроумова стала женой Валентина Гафта и счастлива с ним уже 23 года.

Ирина Муравьева
Ирина Муравьева
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @uliatakshina