«Лучшее, что со мной случилось в жизни»: Елизавета Боярская нежно поздравила Максима Матвеева с днем рождения

Актриса выложила романтичные фото с мужем и призналась ему в любви.
«Лучшее, что со мной случилось в жизни»: Елизавета Боярская нежно поздравила Максима Матвеева с днем рождения

Елизавета Боярская и Максим Матвеев по праву считаются одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Супруги воспитывают двоих сыновей и стараются проводить вместе все свободное время. 28 июля Максиму Матвееву исполнилось 37 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Боярская выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичные фото с мужем и нежно поздравила его с днем рождения:

«Вчера было чудесно и шумно. Семья, разговоры, застолье! Сегодня убежали. Тишина и счастье. С Днём Рождения, муж! Лучшее , что со мной случилось в жизни — это встреча с тобой! Спасибо тебе за все», — написала актриса, дополнив запись хэштегами «вдвоем», «убежали», «любимый муж».

Максим Матвеев и Елизавета Боярская. Галерея из 3 фото

Актриса Евгения Брик адресовала имениннику теплые пожелания: «Поздравляю вас, дорогие! Пусть все сбывается, Максу привет и наши поздравления, обнимаем вас». К ней присоединилась беременная Дарья Калмыкова: «Макс, поздравляю! Ребята, вы прекрасны». «Макс, дорогой, обожаемый! Будь счастлив, будь здоров! Пусть всё будет замечательно у тебя и у твоей семьи», — написала Анна Чиповская (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Поклонники звездной пары также от души поздравили артиста с днем рождения.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Максим Матвеев и Елизавета Боярская сыграли свадьбу в июле 2010 года. После встречи с актрисой артист расстался с первой супругой Яной Сексте, сумев сохранить с ней доброжелательные отношения. Старшему сыну Максима и Елизаветы Андрею 7 апреля исполнилось семь лет. В декабре 2018 года у пары родился второй сын – Григорий.

Максим Матвеев с сыном Андреем

Фото: Persona Stars; @maxim_matveev_; @lizavetabo;