«Шикарное тело!» Роман Курцын показал мускулистый торс

Актер в прекрасной физической форме. Поклонницы осыпали его комплиментами.
«Шикарное тело!» Роман Курцын показал мускулистый торс

35-летний Роман Курцын знаком широкой аудитории по сериалу «Фитнес» на СТС. Актер много времени уделяет не только творческим экспериментам, но и тренировкам в спортзале. К слову, у Романа – черный пояс по карате. К нему он шел десять лет. Физической форме Курцына можно только позавидовать. Доказательство тому – снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где он часто демонстрирует накаченные части тела. Сегодня актер вновь заставил общественность говорить о себе, опубликовав кадр без одежды. На нем только нижнее белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Умирающей лебедь. Грущу, что танцором не стал... Не буду объяснять, почему. Вчера, вроде, был день танца. Всех причастных и мечтающих», — сетует артист.

«Ты просто прелесть, Рома. У тебя шикарное тело», «О, Боги! Ты с небес... Красавчик», «Глаз не оторвать», «Роман, вам нужно повторить танец Жан-Клода Ван Дама. Думаю, должно получиться шикарно», «Вы танцор, танцор в своей жизни! И вы круто танцуете», «Научиться никогда не поздно, тем более ты такой способный», «На умирающего этот лебедь не похож», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Роман Курцын семь лет состоит в официальных отношениях с Анна Назаровой. Познакомились они, будучи студентами. У пары есть сын. Правда, они настолько ведут закрытый образ жизни, что не называют имя мальчика и не показывают его общественности. Не раз в СМИ появлялись слухи о разводе Курцына с Назаровой, однако назло всем недоброжелателям они вместе посещали светские мероприятия, где без стеснения демонстрировали на камеру нежные чувства друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман Курцын с женой Анной
Роман Курцын с женой Анной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы убедительно выглядеть в кадре Роману Курцыну приходится не только изнурять себя тренировками, но порой и подвергать свою жизнь опасности. Один из инцидентов произошел три года назад, на съемках фильма Алексея Пиманова «Крым», где актер исполнил одну из главных ролей.

Уже после премьеры актер признался, что участие в проекте едва не стоило ему жизни. По сценарию Роману пришлось много драться. Причем все трюки он выполнял самостоятельно, без помощи дублеров. Один из экранных противников так вжился в роль, что чуть было не задушил его. Роман с ужасом вспоминает тот момент жизни.

Фото: GlobalLookPress, @ kurtsyn_roman

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Смотрели фильмы с участием Романа Курцына?
Конечно!
Увы, но нет...