«Шикарная пара!» Нежное фото 56-летнего Сосо Павлиашвили с 38-летней женой восхитили поклонников

Певец и композитор уже 23 года счастлив с Ириной Патлах и воспитывает двух дочерей.
«Шикарная пара!» Нежное фото 56-летнего Сосо Павлиашвили с 38-летней женой восхитили поклонников

Сосо Павлиашвили пишет музыку для популярных артистов и сам выступает с концертами. Песни композитора исполняют Тамара Гвердцители, Кети Топурия, Валерий Меладзе, Григорий Лепс. В 1997 году 33-летний музыкант познакомился с Ириной Патлах, которой было 16 лет. Вскоре после совершеннолетия девушки влюбленные начали жить вместе и счастливы вместе до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина нередко сопровождает Сосо на гастролях, поскольку пара предпочитает не расставаться надолго.

В воскресенье композитор и его любимая женщина выложили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры из романтичной фотосессии. На фото Ирина обнимает Сосо, выражая любовь и нежность. «Я с тобой-я с тобой- я с тобой- буйным майским садом... Я с тобой-я с тобой-я с тобой — Летнею грозой... Я с тобой-я с тобой-я с тобой — желтым листопадом... Я с тобой- Я с тобой — белою зимой... И не уйду никогда», — подписали они снимки строками из песни.

Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах. Галерея из 7 фото

Подписчики восхитились супругами, не поскупившись на комплименты: «Вы прекрасны», «Боже мой! Какие вы красивые», «Шикарная пара!», «Лучшие», «От вас свет и тепло», «Реальный шедевр», «Красивые, добрые, чувственные, приятные и... лучшие», «Красивейшая пара! Всех благ вашей замечательной семье», «Какая шикарная фотосессия! Вы оба такие умиротворенные, спокойные, красивые и стильные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах

Сосо Павлиашвили был женат на Нино Учанейшвили. Сыну музыканта от первого брака Левану 21 августа исполнится 33 года. В первом браке композитор изменял жене, о чем сожалеет до сих пор. «Я был абсолютно не прав по отношению к Нино. Я это признаю», — говорил Сосо. Павлиашвили уверен, что лишь встреча с Ириной кардинально изменила его жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант признаётся, что во второй семье ведет себя по-другому и даже не думает о других женщинах. Сосо и Ирина воспитывают двух дочерей: Лизе 15 лет, а Сандре 12. Павлиашвили вспоминал, что семь лет страдал от тяжелых приступов, которые начались после тяжелой автоаварии. Только терпение и забота Ирины помогли ему выздороветь, уверен Сосо.

Вам нравится пара - Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные
Дочери Сосо Павлиашвили Лиза и Сандра

Persona Stars; Legion-media; @ira_patlakh_pavliashvili; @soso_pavliashvili_official