«Карлсончик, дорогой! Где же ты был?» Дима Красилов из Little Big в пляжном костюме заряжает позитивом

Полюбившийся публике Пухляш предстал в забавном, но очень актуальном образе.
«Карлсончик, дорогой! Где же ты был?» Дима Красилов из Little Big в пляжном костюме заряжает позитивом

В свое время сообщалось, что команда, которая должна была представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2020», победила, даже не выезжая на запланированное место его проведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Количество просмотров только на официальной странице песенного конкурса составляет на сегодняшний день 141 243 108. Немало успеху группы поспособствовал харизматичный Дима Красилов, которому немедленно приклеилась необидная кличка «Пухляш».

Диму полюбили как простые слушатели, так и звезды. На волне популярности Пухляш станцевал свой знаменитый танец со многими известными медийными личностями. В их числе были звезда сериала «Фитнес» Татьяна Храмова, певица Полина Гагарина, Яна Рудковская. А Ольгу Бузову Пухляш даже передразнивал.

А сейчас Пухляш предстал в пляжном образе: зонт, защищающий от солнца и полосатый купальный костюм в стиле ретро: мини-комбинезон, защищающий от солнца и верхнюю часть тела.

Поклонники среагировали очень живо — Дима покорил всех. «Карлсончик, дорогой! Где же ты был?» «Ну просто красавчик» «Моя ты зая» «Ну прям пупсик» «Костюмчик огонь! Ретро, на современный лад. А ретро сейчас оч в моде» «Молодчага такой!Причем заметила,что Дима всегда на позитиве(надеюсь не только на фото)) и настолько заражает им всех вокруг,что ни кто ни разу не написал гадостей о том,что он пухлячок.Это ему не сколько не мешает,а как по мне так и помогает жить в гармонии с окружающим.)»

А вам нравится идея ретро-купальника для мужчин?
Забавно
Да ну...

На колене у Димы красуются переплетенные черные змеи. Это не свежая татуировка, как можно подумать. Это тейпы — клейкие трафареты, позволяющие иммобилизовать травмированное колено. Если воспроизвести в памяти танец Пухляша, то можно заметить, что именно на это колено Дима падает в процессе танца.

Нажми и смотри

Фото: скриншот YouTube, instagram.com/dimakrasilove (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)