«Шедеврально»: Иван Ургант неожиданно вышел на связь с подписчиками

Недавно стало известно, что телеведущий в России и продолжает работать.
«Шедеврально»: Иван Ургант неожиданно вышел на связь с подписчиками
legion-media

Про отъезд 44-летнего шоумена Ивана Урганта ходит много слухов. Сначала СМИ сообщили, что он насовсем уехал в Израиль, потом о том, что он продаёт свою недвижимость в России, а недавно стало известно – Иван в Москве и продолжает работать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам он изредка выходит на связь с подписчиками и ничего не объясняет по поводу своего места нахождения. Сегодня он выложил в Telegram-канале пост, в котором рассказал о первом появлении на телевидении – в мало кому известном клипе «Пой, бродяга». Это было 25 лет назад. В клипе Иван малозаметен как персонаж, он представляет массовку – парень одет в чёрную кожанку, на нём кепка, перевёрнутая козырьком назад, и чёрные очки.

Иван Ургант
Иван Ургант
Telegram-канал звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мое первое появление на телевидении. Есть такой замечательный ленинградский и петербургский композитор Олег Кваша, который написал знаменитую песню "Зеленоглазое такси", ее поёт Боярский. Он пригласил меня на съёмки клипа "Пой, бродяга". Я учился тогда в последнем классе. К счастью, клип не пошёл. Когда я последний раз смотрел его на YouTube, там было 30 000 просмотров за 25 лет. Мне кажется, что большая часть просмотров – мои. Клип нельзя смотреть моргая, потому что иначе вы меня не найдете», — поделился Ургант.

Подписчики оставили много комментариев под постом. «Ютуб существует с 2005, то бишь 17 лет, поэтому не преувеличивайте. Но суть ясна», «Шедеврально, Ванечка», «Похож на Лепса», «Скучно без вас стало на ТВ», «Смеялась от души», «Какой миляга Иван... клип — типичный для начала 90-х. Саунд — в стиле "именины тёщи", "Хрень полная", "Какой фигни только не снимали", — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне подруга Ивана Урганта Ирена Понарошку выложила у себя в соцсети фото, на котором они вместе. «Иван Андреевич, а почему вы не скажете всем, что вы в Москве, что не продаёте никакую недвижимость, никуда не эмигрируете, что уезжали всего на несколько дней по семейным делам? — Потому что, Ирена, оправдываться — это унизительно: кому надо, тот всё понимает», — подписала она снимок. тем самым дав понять, что шоумен остаётся в России.

Иван Ургант и Ирена Понарошку
Иван Ургант и Ирена Понарошку
Telegram-канал звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Напомним, 11 марта Иван вместе с семьёй отправился на отдых в Израиль. «Без паники. Отпустили в отпуск, а я возьму и скоро вернусь», — заявил тогда Ургант. Выпуски «Вечернего Урганта» не показывали на Первом канале, так как была изменена сетка вещания в пользу общественно-политических программ. Однако закрывать шоу никто не планировал. Также в СМИ появлялась информация, что Ургант продаёт дом на Рублёвке. Якобы в особняке появилась плесень, что и стало причиной, по которой Иван решил избавиться от имущества.