Иван Ургант уехал из России после отмены его программы на Первом канале

Несколько дней назад он выехал за пределы РФ вместе со всей своей семьёй.
Иван Ургант уехал из России после отмены его программы на Первом канале
Persona Stars

Как сообщает Telegram-канал Baza, телеведущий Иван Ургант покинул Россию. Несколько дней назад он выехал за пределы РФ вместе со всей своей семьёй: двумя дочерьми и женой. Предположительно, сейчас Иван Ургант находится в Израиле. А на днях стало известно о том, что шоу «Вечерний Ургант» было снято из эфира Первого канала. Источник канала подчеркивает, что это всего лишь отпуск: «Съёмок у него сейчас нет, у детей каникулы, решил съездить отдохнуть».

Спустя несколько минут после публикации новости Иван Ургант вышел на связь в личном блоге и написал: «Без паники. Отпустили в отпуск, а я возьму и скоро вернусь».

Напомним, что 24 февраля Президент РФ Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции в Донбассе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за событий в Украине многие артисты отменили свои концерты, а бренды отменили публичные мероприятия. Настя Ивлеева и Любовь Успенская отказалтсь от празднования дня рождения. Объявили о переносе концертов Гарик Мартиросян, Гуф, Элджей, шоу «Импровизация». Андрей Малахов отказался проводить праздник «Масленица». Среди тех, кто выступил против спецоперации были ведущие передачи «Вечерний Ургант» Иван Ургант и Александр Гудков.

Напомним, что у Ивана Урганта растут трое дочерей — 21-летняя Эрика Кикнадзе, 6-летняя Валерия Ургант и 13-летняя Нина Ургант, которую назвали в честь актрисы. Телеведущий женат на Наталье Кикнадзе.

Фото: Persona Stars, @urgantcom / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).