«Шарман!» Похудевшая Екатерина Скулкина показала фигуру

Актрисе удается держать достигнутый вес под контролем.
«Шарман!» Похудевшая Екатерина Скулкина показала фигуру

Секрет популярности этой женщины в любви к себе, а не в запоминающихся образах с роскошными формами и осанкой. Ведь первые шаги к популярности Екатерина Скулкина делала будучи отнюдь не стройной красавицей с плоским животом и длинными ногами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman вначале влюбила в себя полстраны в том виде, в котором пришла на сцену и уже потом поразила поклонников преображением, когда сбросила более 20 килограммов. Сейчас Екатерина не перестает работать над собой, отмечая, что фигуры своей мечты — той, которой Екатерина довольна, — она добилась исключительно диетой, спортом и массажем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в микроблоге актриса разместила фото в костюме, обтягивающем бедра. Видно, что они продолжают уменьшаться в объемах, а значит, Скулкина продолжает работать над фигурой. Поклонников восхитило то, как выглядит Екатерина.

Скулкина не скрывает способа, которым достигла такого результата: это пятиразовое питание, следование индивидуально составленному рациону (супы, рыба, овощи, сложные углеводы). Екатерина чаще появляется без косметики: ее кожа стала гораздо более здоровой и подтянутой, да и настроение заметно улучшилось. Видя такой результат, невольно откажешься от тортика, предпочитая и дальше ловить восхищенные взгляды поклонников.

Фото: Legion-Media, instagram.com/eskulkina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)