«Взрослый стал!» Екатерина Скулкина показала редкое фото с сыном

Звезда Comedy Woman замужем. Ее сыну Олегу скоро исполнится 12 лет.
«Взрослый стал!» Екатерина Скулкина показала редкое фото с сыном

43-летняя Екатерина Скулкина не привыкла афишировать детали личной жизни, однако накануне сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала редкое фото с сыном Олегом, которому в октябре исполнится 12 лет. Мальчик с удовольствием ходит в лингвистический лагерь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тот, кто в детстве ездил в лагерь, никогда не забудет это время! Каждое лето я ждала этого момента! Это же целая отдельная жизнь. И каждый раз, когда я рассказывала сыну об этих крутых днях, в его глазах читалось: "Ну, когда уже я поеду туда?", — рассказала Екатерина Скулкина в социальной сети.

«Кто ждет, тот дождется! В интернете я нашла лингвистический лагерь с мощной "прокачкой" английского языка и множеством дополнительных возможностей, которые привели ребенка в восторг! И ожидания его не обманули», — добавила звезда.

Подписчики забросали пост артистки восторженными комментариями. «Взрослый стал!», «Какой же он взрослый стал», «Копия мамы», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Екатерина Скулкина давно замужем. Правда, имя избранника по-прежнему скрывает. Известно лишь, что он далек от мира шоу-бизнеса. Хотя, по словам Екатерины, муж часто приходит на съемки шоу и поддерживает ее из зала.

Напомним, широкую известность Екатерина Скулкина получила благодаря КВН, где отстаивала честь команды из Казани «Четыре татарина». Позже в ее жизни случился проект Comedy Woman. Кроме того, Екатерина участвовала в театральных постановках. Среди них — «Подыскиваю жену. Недорого». Коллегами Скулкиной по сцене стали Татьяна Морозова, Марина Федункив и Роман Юнусов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что минувшей весной Екатерина Скулкина заменила Надежду Бабкину в программа «Модный приговор». Исполнительница народных песен заразилась коронавирусом, как и ее коллега по шоу Александр Васильев.

Фото: PersonaStars, @eskulkina