Сергей Безруков и Анна Матисон обвенчались после восьми лет брака (фото)

У звёзд трое общих детей. Младшему сыну всего полтора года.
Сергей Безруков и Анна Матисон обвенчались после восьми лет брака (фото)
PersonaStars

Анна Матисон и Сергей Безруков познакомились на съемках «Млечного пути». Лента вышла на широкие экраны в 2016 году. В какой-то момент рабочие отношения актёра и режиссера перетекли в романтические. В итоге они стали встречаться. Роман развивался стремительно. Весной 2016-го Матисон и Безруков сыграли свадьбу. Вскоре после похода в ЗАГС у одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса на свет появилась их дочь Мария. Позже в союзе звёзд родились сыновья Василий и Степан. Младшему из них сейчас всего полтора года. Вчера, 11 марта, Анна Матисон и Сергей Безруков обвенчались. Радостной новостью актёр поделился в социальной сети. Публикацию он сопроводил двумя снимками с избранницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уже восемь лет вместе! Фото с венчания», — подписал кадры в соцсети Сергей Безруков.

Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост звезды «Бригады» восторженными комментариями: «Прелестное фото. Мы так редко видим вас вместе», «У Ани улыбка на миллион», «Счастья вашей семье», «Очень красивая пара», «Море счастья и бесконечной любви».

Напомним, что брак с Анной Матисон для Сергея Безрукова стал вторым по счёту. Ранее его связывали официальные отношения с Ириной Безруковой. Звёзды развелись спустя 15 лет совместной жизни. Общих детей у Безруковых не было.

Вот что в одном из своих интервью Ирина Безрукова рассказывала о причинах развода с популярным актёром: «Я, если честно, планировала прожить с ним всю свою жизнь, несмотря на что, что в жизни может быть разное. Даже нумерологи, астрологи говорили, что идеальней пары быть не могло. Я была всем тылом женским. Я ушла в тень, но в этом не было никакой жертвы».

Добавим, что у Сергея Безрукова всего пятеро детей. У него также есть внебрачные сын и дочь от союза с актрисой Кристиной Смирновой.

Фото: соцсети, PersonaStars