«Какая красавица выросла»: Елена Воробей показала редкое фото дочери в день её 20-летия

«На Анну Чиповскую похожа», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.
«Какая красавица выросла»: Елена Воробей показала редкое фото дочери в день её 20-летия
PersonaStars

Елена Воробей в отличие от коллег по сцене привыкла афишировать детали личной жизни. Исключение звезда «Аншлага» сделала сегодня. В социальной сети она опубликовала редкое фото единственной дочери Софии. Поводом послужило её 20-летией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доченька, с днём рождения, счастье моё. Моя любовь к тебе абсолютна, как у всех мам. Я просто благодарна Богу за то, что ты у меня есть, за то, что есть возможность радоваться твоим успехам, вместе с тобой переживать и преодолевать трудности, если что-то не ладится, быть мамой-жилеткой, мамой-психологом и мамой-подругой. Доченька! Будь здорова и счастлива. Оставайся такой же нежной, любящей, целеустремленной. И пусть рядом с тобой будут те, кто тобой по-настоящему дорожит. С юбилеем, солнце!» — обратилась к дочери в соцсети Елена Воробей.

Дочь Елены Воробей
Дочь Елены Воробей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Боже мой, какая красотка», «Похожа чем-то на актрису Анну Чиповскую», «Вся жизнь впереди. Всех благ», «Как же быстро летит время», «Какая красавица выросла», «Очень красивая девушка», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации юмористки.

София появилась на свет в союзе Елены Воробей с Игорем Константиновичем. На момент знакомства с юмористкой бизнесмен был женат. Оставлять семью ради новой избранницы он не стал. Активного участия в воспитании дочери Игорь не принимал. Хотя Елена рассказывала в одном из своих интервью, что Константинович помог ей материально. Известно, что бизнесмен трагически погиб несколько лет назад.

Напомним, что единственная дочь Елены Воробей учится в Военно-медицинской академии имени С.М Кирова в Санкт-Петербурге. На вручение школьный аттестатов она пришла в платье с разрезом.

Фото: соцсети Елены Воробей, PersonaStars