18-летняя дочь Елены Воробей пришла на вручение аттестатов в платье с разрезом

София выросла настоящей красавицей. Она появилась на свет в браке юмористки с Игорем Константиновичем. Бизнесмен дочь не признавал и не участвовал в ее воспитании.
18-летняя дочь Елены Воробей пришла на вручение аттестатов в платье с разрезом
PersonaStars

54-летняя Елена Воробей вчера, 23 июня, в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с поклонниками радостной новостью – ее 18-летняя дочь София закончила школу на одни пятерки. Юмористка опубликовала видео с церемонии вручения аттестатов. София позирует в платье с разрезом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы закончили школу. Ура!», — призналась в социальной сети Елена Воробей.

Фолловеры забросали свежий пост звезды «Аншлага» восторженными комментариями, отметив, что София выросла настоящей красавицей: «Какая умница», «Мамина гордость», «Красотка», «Успехов в новых начинаниях», «Умница вся в маму».

В комментариях отметились многие коллеги Елены Воробей по сцене. Среди них – Катя Лель, Елена Борщева, Елена Валюшкина. «Какой шикарный повод напиться. Поздравляю и маму, и дочу, и всю родню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Воробей призналась, что никогда не вмешивалась в учебу дочери: «Изредка повторяла единственный дежурный вопросик: "Надеюсь, доченька, двоек у тебя нет?". Видимо, эта свобода и самостоятельность сработали лучше, чем жесткий контроль».

София появилась на свет в союзе Елены Воробей с Игорем Константиновичем. На момент знакомства с юмористкой бизнесмен был женат. Оставлять семью ради новой избранницы он не стал. Активного участия в воспитании дочери Игорь не принимал. Хотя Елена рассказывала в одном из своих интервью, что Константинович помог ей материально. Известно, что бизнесмен трагически погиб несколько лет назад.

До знакомства с Игорем Константиновичем Елену Воробей связывали официальные отношения с Андреем Кислюком, с которым она познакомилась во время работы в театре «Буфф». Супруги объявили о разводе спустя десять лет совместной жизни.

Фото: PersonaStars, @vorobei_elena