«Сердце улыбается»: 25-летний Димаш Кудайберген показал фото своих вторых родителей

Отношение Димаша к семье неизменно трогает его поклонников.
«Сердце улыбается»: 25-летний Димаш Кудайберген показал фото своих вторых родителей

Сейчас, когда свернута вся гастрольная деятельность, на страничках звезд стало появляться больше снимков, рассказывающих об их семейной жизни. Фанаты даже рады таким переменам. Ведь частная жизнь звезд часто была под запретом. Но это было раньше. Теперь звезды гораздо ближе к своему зрителю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Димаш Кудайберген на своей страничке выложил фото своих вторых родителей. На самом деле, это люди, которые растили мальчика с момента, когда ему исполнилось 40 дней. Это его бабушка и дедушка.

«Под фотографией Димаш написал: "Семья — это важно. Позвоните родителям, бабушкам, дедушкам и просто скажите, что вы их любите".
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть в Казахстане один обычай: отдавать первенца на воспитание своим родителям. Возможно, это где-то и оправдано: как правило, молодые мама и папа еще сами не научились делиться киндер-сюрпризом.

До тех пор, пока родители строят карьеру, зарабатывают деньги, опыт и мудрость, дедушка и бабушка растят их ребенка. Как видно, Димаш никогда не был обделен ни вниманием, ни любовью.

Дед с бабушкой обеспечили ему музыкальное образование и во всем поддерживают его по сей день. Бабушка признавалась в интервью, что до сих пор не может уснуть, пока Димаш не рядом.Внукплатит своим вторым родителям благодарностью, об этом родные неоднократно рассказывали представителям разных изданий.

Димаш с родными фото
Димаш с родными
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дед признавался, что им приходилось кормить не только одного внука, он подкармливал и других ребят, когда жил в общежитии и видел, что их не особо поддерживают посылками родственники.

Дедушка и бабушка утверждают, что у внука очень доброе сердце Кумирами Димаша становятся люди, показавшие себя в хороших делах. Димаш, по словам дедушки, видит и запоминает в людях только хорошее, а значит, и сам останется таким же: чутким, добрым и благородным, как его кумиры.

Фото: @kudaibergenov.dimash

А в вашей семье сильны традиции рода?
Да
Нет