«Семейка воссоединилась»: Алла Пугачева и Максим Галкин* показали, как дети идут в школу в Израиле

Юморист с семьёй живёт за границей. Лиза и Гарри ходят в одну из местных школ.
 «Семейка воссоединилась»: Алла Пугачева и Максим Галкин* показали, как дети идут в школу в Израиле
Legion-Media

Максим Галкин* (признан иностранным агентом на территории России) вернулся с гастролей в Израиль, где он живёт с женой Аллой Пугачёвой и их детьми, Лизой и Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня артист показал ролик, как провожает дочь и сына в школу. Он дошёл с ними до калитки. В видео слышен голос Аллы Пугачёвой: «Ничего не забыли? Отлично! Наконец-то семейка воссоединилась». Позже Примадонна пошутила. «Ты давай на гастроли уже иди», — ответила она мужу, который сказал, что сам бы хотел отправиться в школу.

«Какие вы классные! Такая домашняя уютная картинка, детки, рюкзаки, папа в шлепках», «Прекрасная семья! Здоровья, сил и терпения воплощать свои мечты и всех благ», «Наверное, так выглядит счастье! Берегите Аллочку Борисовну! Вы пример! Счастливая, крепкая, дружная семья! Уж очень я вас люблю!» — отреагировали подписчики Галкина* в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По некоторым данным, обучение каждого ребёнка обходится семье в 600 тысяч рублей в год.

«Детей возит водитель в частную русско-еврейскую школу, это чуть больше 30 минут от их места проживания. Большая часть занятий ведется на русском языке, программа там адаптирована в соответствии с местным учебным планом. В декабре появилась информация, что Пугачева собирается переводить детей в другую школу. Говорят про французскую школу — тоже частную. Возможно, что к новому учебному году подучат иврит получше и выбор школ для них будет больше», — ранее рассказывали очевидцы «КП».

В России Лиза и Гарри учились в одной из гимназий, расположенных неподалёку от замка, где жила их семья. Жильё Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* выставлено на продажу. Недавно стало известно, что её дом на Истре тоже появился на сайтах недвижимости. По некоторым данным, его продаёт внук певицы Никита Пресняков.

Вам нравятся дети Аллы Пугачёвой?
да
нет