«Семье 30 лет»: как Анита Цой отметила Жемчужную свадьбу

За Сергея Цоя певица вышла замуж в 19 лет, по старинной корейской традиции.
«Семье 30 лет»: как Анита Цой отметила Жемчужную свадьбу

Вчера, 25 августа, в семье 49-летней Аниты Цой было важное событие — 30 лет со дня свадьбы с политиком и журналистом Сергеем Цоем. В честь этого дня Заслуженная артистка России опубликовала архивное видео с мужем и написала трогательный пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отметила, что в этом году из-за пандемии ей не удалось отпраздновать событие так, как хотелось бы. Семья артистки предпочла соблюсти некоторые ограничения ради здоровья и перенести сборы с друзьями на более безопасное время. Недавно певица сама переболела коронавирусом. К публикации Анита прикрепила видео с Серебряной свадьбы.

«Друзья! Поздравляйте! Моей семье 30 лет! Полет нормальный! На видео Свадьба Серебряная. Захотелось вспомнить, как было здорово! Я с радостью отпраздновала бы наши 30 также весело и ярко. Пригласила бы друзей и коллег, но... Мы немного подождём и опять гулять начнём! Всем здоровья и счастья! А что вы пожелаете моей семье? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Цой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мероприятие было устроено в ярких костюмах, с большим количеством приглашенных гостей, среди которых — представители российского шоу-бизнеса.

В видео Цой призналась: она вышла замуж по старой корейской традиции, у нее практически не было выбора. Однако с годами она полюбила мужа, и теперь радуется каждому дню, проведенному с ним. У супругов есть сын Сергей.

А вы верите в то, что, выйдя замуж без любви, можно полюбить супруга со временем?
Да, бывает и такое
Нет, это расчет

Фото: Legion-Media