«Села на шею»: Евгений Романцов показал, как снимали фильм «Вратарь Галактики»

Фантастический блокбастер снял Джаник Файзиев.
«Села на шею»: Евгений Романцов показал, как снимали фильм «Вратарь Галактики»

На этой неделе в прокат вышел фантастический блокбастер «Вратарь Галактики». Его режиссер – Джаник Файзиев. Он снимал такие фильмы, как «Турецкий гамбит», «Август. Восьмого» и «Легенда о Коловрате». По словам Файзиева, на создание проекта ушло семь лет. Среди задействованных в нем актеров – Виктория Агалакова, Елена Яковлева и Евгений Миронов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А главная роль досталась молодому, но подающие большие надежды, Евгению Романцову. Накануне он в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил фотоснимок, сделанный во время съемок блокбастера. На нем также можно увидеть Джаника Файзиева, который дает советы актерам.

«Запомни парень, в жизни своей самый верный совет даст старший товарищ. А что касаемо женщины, не позволяй ей садиться на шею» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.), — подписала с юмором кадр в социальной сети Евгений Романцов.

А вы уже посмотрели фильм "Вратарь Галактики"?
Да!
Нет, но собираюсь

Евгению Романцову 27 лет. Он родился в Украине, но еще в возрасте двух месяцев переехал с родителями в Россию: отец был военным и его перевели в Подмосковье. Евгений с детства увлечен спортом. После школы учился в Московской академии физической культуры и спорта, а затем в Школе драмы Германа Седакова.

Сниматься в кино Романцов начал с 2016 года. Так, с его участием вышли проекты «Волевой прием», «Молодежка», «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». Кроме того, актер участвовал в театральных постановках Кирилла Серебренникова.

Напомним, что в фильме «Вратарь Галактики» Джаник Файзиев снял свою восьмилетнюю дочь Полину. Ее мама, Светлана Иванова, рассказывала, что процесс девочке особого удовольствия не доставил, в будущем она хотела бы стать ветеринаром.

Фото: legion-media, @enchikk