«Хочет быть ветеринаром»: Светлана Иванова рассказала о воспитании дочери

Восьмилетняя Полина появилась на свет в союзе актрисы с режиссером Джаником Файзиевым. Он снял девочку в своем новом фильме «Вратарь Галактики», премьера которого состоялась на днях. Пара также воспитывает 2-летнюю дочь Миру.
«Хочет быть ветеринаром»: Светлана Иванова рассказала о воспитании дочери

Светлана Иванова и Джаник Файзиев считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отсутствие штампа в паспорте не мешает их семейному счастью. Влюбленные уже семь лет вместе, воспитывают двоих дочерей. Младшая из них, Мира, появилась на свет два года назад. Роды прошли в одной из клиник Израиля, где на тот момент наслаждалась декретным отпуском Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А их старшей дочери Полине – восемь. Впервые публике Файзиев и Иванова ее представили в 2016-м. Девочка растет всесторонне развитым ребенком. Она даже успела сняться в фильме отца «Вратарь Галактики», премьера которого на днях состоялась в одном из столичных кинотеатров. В ленте также задействована гражданская жена режиссера.

Светлана Иванова и Джаник Файзиев
Светлана Иванова и Джаник Файзиев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Светлана Иванова дала интервью изданию «Антенна-Телесемь», где рассказала о воспитании старшей дочери. По словам звезды сериала «Тест на беременность», становиться актрисой Полина не собирается. У нее другие планы на жизнь.

«Она после съемок сказала, что артисткой быть сложно и скучно. У нее был еще опыт: она вела программу "Прогнозик погодки". Получила удовольствие, но желания повторить не возникло», — делится артистка.
А вы знали, что у Светланы Ивановой двое детей от режиссера Джаника Файзиева?
Да
Нет

Светлана также призналась, что старшая дочь иногда выходит с ней на сцену театра «Современник» — участвует в массовке спектакля «Три товарища».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но и это у не вызывает большого азарта. Ей скорее нравится просто быть с мамой, для нее "Современник" — второй жом, она там всех знает, ей очень хорошо и уютно. Артисткой же быть не хочет».

Зато, по словам Светланы Ивановой, их с Джаником Файзиевым старшая дочь любит животных: «Смотри шоу про крутого американского ветеринара и тоже хочет быть ветеринаром. При этом и мультики ей нравятся, и в куклы играет».

Фото: legion-media, @artistkaivanova