Села Филиппу на голову. Наташа Королева показала архивное фото с Киркоровым

Наташа Королева и Филипп Киркоров знают друг-друга уже очень много лет.
Села Филиппу на голову. Наташа Королева показала архивное фото с Киркоровым
Фото: Persona Stars

48-летняя Наташа Королёва активно ведет личный блог в соцсетях, где делится с многомиллионной армией поклонников творческими и личными моментами. Сегодня, 30 апреля, певица опубликовала архивный фотоснимок, сделанный в Киеве много лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии молодая Наташа сидит на голове у Филиппа Киркорова. Оба музыканта улыбаются широкой улыбкой. Исполнительница хита «Дельфин и Русалка» опубликовала фотографию к сегодняшнему юбилею Филиппа Киркорова 55 лет и обратилась к коллеге и другу.

«Филичка, с Юбилеем! Ты супер профи и большой фанат своего дела! Сил тебе, здоровья и вдохновения! Моя любимая фотка, сделанная на полароид за кулисами "Песни Года" в Киеве во Дворце Украина! (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотоснимке бывшая жена Игоря Николаева одета в белый кардиган и белую трикотажную кофту. На фото у певицы видны только ноги в темных капроновых колготках. Поп-король позирует в желтом пиджаке из-под которого виднеется черная футболка. Оба исполнителя выглядят счастливыми и улыбаются во все зубы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Наташа Королева стала известна широкому советскому зрителю после того, как исполнила песню Игоря Николаева «Желтые тюльпаны». В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические. Вскоре они сыграли свадьбу. Королева и Николаев считались одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они успели спеть дуэтом несколько песен. Среди них — «Дельфин и русалка». Однако неожиданно для всех в 2001-м Королева и Николаев объявили о разводе. Детей общих у пары на тот момент не было. Сейчас певица счастлива в браке с Сергеем Глушко — российским певцом, бодибилдером и стриптизером, выступающим под псевдонимом Тарзан.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды