Сексуальный «таксист» с 22 автомобилями: Волочкова рассказала о новом бойфренде

Известная балерина вернулась из Турции, где отдыхала в компании друзей и нового поклонника.
Сексуальный «таксист» с 22 автомобилями: Волочкова рассказала о новом бойфренде
legion-media

46-летняя звезда отечественного балета Анастасия Волочкова рассказала, с кем отдыхала в Турции. Молодой человек, которого она называет поклонником, оказался богатым бизнесменом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По тону сообщения, которое балерина выложила в сети, понятно, что она отвечает на неприятные комментарии в её адрес.

соцсети звезды

«Золотые мои! Я понимаю, что многим не даю покоя, и вы живёте моей жизнью больше, чем своей! Если рядом со мной мужчина, то все хотят его видеть сирым, убогим и альфонсом. Я вам хочу сказать одно. Я всегда окружена постоянным вниманием мужчин. И вправе сама выбирать, с кем мне отношения выстраивать, как, на какой период и также, когда их завершать. Просто у многих нет своей личной жизни, поэтому эти "люди" ущербные начинают выслеживать и подсчитывать количество моих поклонников в лице мужчин. Поверьте, у меня есть и могущественные поклонники, и не обладающие большим количеством денег», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
соцсети звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ежедневно выкладывала снимки с отдыха, на которых выглядела счастливой. На некоторых кадрах можно было увидеть молодого человека. Фолловеры предположили, что бойфренд Волочковой таксист из Азербайджана.

«Я хочу развеять ваши безумные фантазии. Я съездила в Турцию в романтическое путешествие. Меня пригласили мои друзья и мой друг бизнесмен, уроженец Турции, состоятельный и богатый человек. Этот, как Вы говорите "таксист", у которого собственный парк с элитными 22-мя автомобилями, молодой, красивый, сексуальный, интересный и Светлый, снял для меня частный остров, что бы меня не донимали толпы и не фотографировали из кустов. Он снял отдельную, трёхэтажную роскошную виллу и большую парусную яхту, на которой мы каждый день с нашего пирса совершали морские прогулки», — ответила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
соцсети звезды

Анастасия также отметила, что она не называла человека, с которым отдыхала за рубежом, своим возлюбленным. Но тем не менее призналась, что провела время «в нереальном весёлом позитиве, в счастье и радости, гармонии и любви».

По словам балерины, общаются они с новым поклонником исключительно на английском языке, и скоро снова собираются увидеться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети звезды