«На соседей мне плавать»: Анастасии Волочковой запрещают ходить голой возле дома

Анастасия Волочкова прокомментировала решение соседей подать на неё в суд.
«На соседей мне плавать»: Анастасии Волочковой запрещают ходить голой возле дома
legion-media

Заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова эмоционально рассказала о своём состоянии у Тверского суда. «Люди добрые, я в семь утра проснулась! Для меня несвойственно это! Я только засыпаю в это время... Курите, пейте на здоровье. Будьте на позитиве. Я когда хочу, тогда себе позволяю» — такие слова артистки прозвучали в эфире шоу НТВ «Ты не поверишь

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова поправляет макияж
Анастасия Волочкова поправляет макияж
legion-media.ru

Волочкова судится с соседями по элитному дачному поселку из-за инцидента летом в 2021 году, когда балерину, сидящую под ёлкой на своём участке без одежды, сфотографировали и опубликовали в сеть. По словам Анастасии, соседи хотят через суд запретить ей оголяться на своем участке, но танцовщица считает это требование абсурдным. В этот же день должно было пройти еще и очередное заседание по иску артистки к Большому театру. Анастасия считает, что в 2003 году ее уволили незаконно, и требует возместить ей материальный ущерб, который составил 95 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия сначала смеялась, но вскоре она зарыдала прямо перед камерами, а также обратилась к президенту РФ с просьбой выделить ей место для творческого центра.

Анастасия Волочкова на премии Муз-ТВ
Анастасия Волочкова на премии Муз-ТВ
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мое самочувствие — ужасное! Если умру от этих стрессов, пожалуйста, похороните меня в пуантах! У меня нет больше сил! Я держусь, тяжело. Они не исполнили решение суда, мое рабочее место не в кабинете, мое рабочее место, дорогие мои... "Владимир Владимирович, дайте мне возможность в нашей стране, в России, в которой я верной остаюсь, дайте мне возможность реализовать свои возможности, все свои пути, я больше не имею сил, мне 46 лет, вы понимаете или нет?" — закатила истерику Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина Анастасия Волочкова может лишиться возможности появляться без одежды на собственном участке. Соседка артистки обратилась в суд, чтобы Анастасии запретили ходить на свежем воздухе возле дома голой.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
legion-media.ru

Одна из женщин, случайно увидевшая артистку в окно, сфотографировала её в неприглядном виде и опубликовала снимок в чате элитного поселка, в котором проживает балерина. Соседка пожаловалась, что ее несовершеннолетнему сыну часто приходится наблюдать Анастасию Волочкову раздетой.

По словам балерины, скандал с провокационным кадром был затеян, чтобы отвлечь ее внимание от ситуации вокруг товарищества собственников недвижимости в поселке. Волочкова считает, что управляющая компания присваивает себе деньги жильцов.