«Счастливый папан»: Павел Деревянко с дочками отдыхает на Николиной горе

Воссоединившаяся семья весело проводит время в летнюю жару.
«Счастливый папан»: Павел Деревянко с дочками отдыхает на Николиной горе

Все чаще звезды, да и обычные люди, заявляют, что бушевавший в последние месяцы коронавирус благотворно подействовал на них самих и на их отношение к жизни. Павел Деревянко, кажется, из их числа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел никогда не был домоседом. Его не могла удержать ни одна женщина. Актера тянуло на подвиги, ему нужен был экстрим как в работе, так и в отношениях. Недаром одна из последних снятых им передач подразумевает экстремальные развлечения. Павел даже шагнул в пропасть со связанными лонжей ногами.

Но во время эпидемии коронавируса, будучи в вынужденной изоляции, актер, кажется, вошел во вкус отцовства. Его девочки все время рядом, развлечения одни на всех. А теперь, когда сняты ограничения к передвижениям и пришла настоящая летняя жара, можно позволить себе и водные процедуры в ближайшем водоеме, будь то бассейн, река или озеро.

Павел опубликовал фотографию, где он с обеими дочерьми от Дарьи Мясищевой, самой своей верной спутницы. Несмотря на непостоянство Павла в отношениях, женщина терпеливо ждала возвращения любимого в семью и дождалась. Именно к ней и детям пришел пережидать пандемию весельчак Деревянко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Счастливый папан», — подписал фотографию Павел. Видно, что девочки уже накупались. У самого Павла красные от воды глаза, даром, что на нем розовые детские очки для ныряния. Поклонники актера с удовольствием отреагировали на доброе фото.

«Чудесные девчонки!» «До чего же хороши!» «Папа .. сделайте лицо проще.. все таки детки около вас» «Павел, как чувствует ваш друг Михаил? Мы тоже семьей, планируем слетать на Алтай»
Напомним: буквально пара дней прошла, как аткер выкладывал снимки с Алтая, куда он ездил вместе в Дашей, как он сказал, проконтролировать вопрос строительства дома для семьи.