«У нас была свободная любовь»: Павел Деревянко рассказал о матери своих детей и куннилингусе

43-летний актер в интервью Юрию Дудю откровенно ответила на вопросы о личной жизни.
«У нас была свободная любовь»: Павел Деревянко рассказал о матери своих детей и куннилингусе

Павел Деревянко снимался в картинах «9 жизней Нестора Махно», «Обратная сторона Луны», «Любовь под прикрытием», «Ехали два шофера», сериалах «Домашний арест» и «СуперБобровы». 43-летний актер стал гостем YuoTube-шоу «вДудь» и откровенно рассказал Юрию Дудю о личной жизни. С матерью своих дочерей Дарьей Мясищевой Павел встретился случайно, и чувства между ними разгорелись далеко не сразу: «Мы были знакомы, симпатизировали друг другу, но то у нее кто-то был, то у меня...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Три года спустя она позвонила, приехала в гости... Короче, нашу первую дочь Варвару мы зачали на первом свидании».

Дарья приняла решение стать матерью, не предъявляя артисту ультиматумов: «Даша от меня ничего не требовала. Просто сказала: "Я беременна, если ты не против, я буду рожать". Я сказал: "Внимание будет, всё будет". Но у нас была свободная любовь: каждый встречался с тем, с кем хотел... Потом появилась вторая дочка, и со временем наши отношения переросли в большое и сильное чувство. У нас было всё наоборот: не было дикой любви и резкого спада. Все спокойно, как бы случайно начиналось и лишь потом разгорелось».

Павел Деревянко и Дарья Мясищева
Павел Деревянко и Дарья Мясищева
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел отметил, что изменился в процессе взросления, как любой человек: «Сейчас для меня самый кайф — это дети, моя Даша. Я могу точно сказать, что смысл жизни в любви. Это чувство питает человека, делает его лучше, стимулирует к действиям».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер дополнил, что у него есть в Москве съемная квартира, где он живет один.

При возможности Павел приезжает на дачу на Николиной горе и проводит время с Дарьей и дочками: «Встречаемся, когда соскучились. Это всех устраивает. Сейчас никакой свободной любви нет — у нас семья. Никогда не было бешеной страсти, но зато сейчас все так».

Павел Деревянко с Дарьей Мясищевой и дочерьми Варварой и Александрой
Павел Деревянко с Дарьей Мясищевой и дочерьми Варварой и Александрой
@pablo_derevyanko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий Дурь спросил, правду ли рассказывают о небывалой любви Деревянко к женщинам и его бурных любовных похождениях. Павел отказался вдаваться в подробности, отметив, что женщины всегда ему нравились. Юрий задал еще более интимный вопрос: как актер относится к куннилингусу, который многие русские мужчины. Павел ответил, что относится к такой технике хорошо, порадовав поклонниц нормализацией сексуальной практики, которая доставляет удовольствие женщинам.

А как вы относитесь к куннилингусу?
Положительно / нейтрально
Отрицательно
Нажми и смотри

Фото: Persona Stars; @pablo_derevyanko