«Счастьем светишься!» Сабина Ахмедова впервые показала возлюбленного

Звезда «Содержанок» не привыкла афишировать личную жизнь.
«Счастьем светишься!» Сабина Ахмедова впервые показала возлюбленного
PersonaStars

На счету 39-летней Сабины Ахмедовой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли сериалы «Содержанки» и «Колл-центр». Творческими планами актриса активно делится в интервью и социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот детали личной жизни она не привыкла афишировать. Однако сегодня Сабина сделала исключение и впервые в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила трогательное фото с возлюбленным. Избранник целует звезду в щеку. Судя по геолокации, пара наслаждается отдыхом в Мексике.

«Мой», — лаконично подписала снимок в социальной сети Сабина Ахмедова, добавив эмоджи в виде красного сердца.

Артистка отметила на фотоснимке возлюбленного. Оказалось, что его зовут Никита Душкин. Профиль у молодого человека закрыт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации отметили, что рядом с возлюбленным Ахмедова выглядит по-настоящему счастливой. «Счастьем светишься!», «Кто это такой счастливчик?», «Ну, что за улыбка», «Прекрасная пара», «Улыбка счастья», — пишут они.

В одном из своих интервью Сабина Ахмедова признавалась, что не выйдет замуж за мужчину, пока не будет уверена в нем на сто процентов. Еще в 2017 году СМИ писали о романе актрисы с олигархом Даниилом Хачатуряном. Некоторые источники утверждали, что ради избранника звезда «Содержанок» даже готова распрощаться со статусом «свободна». Однако до свадьбы дело так и не дошло.

Сабина Ахмедова родилась в Баку. Ее родители к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеют: отец – инженер, мама – риелтор. После школы Сабины с первой попытки поступила в Институт современного искусства в Москве, куда вскоре переехала ее семья. Родители всегда разделяли стремление Ахмедовой стать актрисой.

Фото: PersonaStars, @sabinaakhmedova