«Вы прекрасны»: как выглядели Екатерина Стулова и Максим Лагашкин 25 лет назад

Эта пара — редкий пример постоянства в браке.
«Вы прекрасны»: как выглядели Екатерина Стулова и Максим Лагашкин 25 лет назад
Personastars

Максим и Екатерина — не только популярные актеры, которые часто снимаются вместе. Они вот уже 25 лет любят друг друга и счастливы быть вместе. В подтверждение этого Стулова опубликовала фото, на котором запечатлена в студенчестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пару словно застали врасплох. Максим позирует с обнаженным торсом, а Екатерина одета в клетчатое платье-рубашку. Волосы актрисы распущены и ниспадают свободно крупными волнами. У супругов на руках видны обручальные кольца. Лагашкин крепко обнимает жену.

Максим не скрывает главный секрет семейного счастья, который прост и в то же время некоторые пары забывают о нем: «Нужно уметь слушать и слышать друг друга, удивлять и вдохновлять близкого человека, делать сюрпризы».

Коллеги актерской семьи тоже восхищаются и по-доброму завидуют им. «Вы невероятные!» — пишет в комментариях Елена Дудина. «Я вас люблю», — не скрывает своего восторга Елена Уколова. «Вы прекрасны! Танцуйте нам радость. Поздравляю! Долгие и счастливые лета!» —высказывает свои пожелания Джемал Тетруашвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара всегда появляется на светских мероприятиях вместе. Однажды по каким-то причинам Екатерина не смогла быть рядом с мужем, и тогда он все равно взял ее с собой. Правда, в виде фото в полный рост.

Актеры успевают не только сниматься в кино, но и воспитывать двух детей, которые родились с большим перерывом. В 1999 году появился на свет его старший сын Савва. Еще мальчиком он снялся в «Отряде Кочубея» и «Котовском». В течение трех лет семья Лагашкина жила в Испании, но затем актер с женой вернулся в Россию, а их тринадцатилетний ребенок задержался за границей продолжать обучение.

Впоследствии он стал студентом лондонского университета. В британской столице Савва постигает азы актерского мастерства. Максим хотел, чтобы его первенец учился в школе-студии МХАТ, но сын поступил по-своему. В 2013 году семья актера пополнилась еще одним мальчиком — Лукой, который с детских лет играет на барабанах.

Фото: Personastars, @katerina_stulova