«Самые важные для меня люди»: Миша Марвин увез сестру Решетняк и маму на Бали

32-летний музыкант лейбла Black Star уехал из страны в феврале.
«Самые важные для меня люди»: Миша Марвин увез сестру Решетняк и маму на Бали
Фото: Persona Stars

32-летний Миша Марвин активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. Сегодня в своем микроблоге певец и автор песен рассказал, что находится на Бали вместе с самыми близкими людьми — сестрой Татьяной Решетняк, более известной под псевдонимом TAYANNA и матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы вместе. Самые близкие, самые важные для меня люди», — подписал фотографию артист. Музыкант позирует на фоне яркого пейзажа острова Бали в серой майке и черной бейсболке. Он обнимает сестру и маму. Сестра Татьяна одета в молочное трикотажное платье, а мама Наталья в белую рубашку с коротким рукавом и серые брюки. Вся семья слегка улыбается и выглядит немного уставшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Миша Марвин в 2013 году начал сотрудничество с Black Star как автор песен. Сначала он работал в качестве поэта и музыканта в команде Егора Крида, писал для альбома «Холостяк». В соавторстве с Мишей Марвиным были созданы треки «Кислород» (Мот feat. ВИА Гра), «Наверно» (Елена Темникова feat. Natan), «Мама, я влюбилась» (Ханна). В 2015 году он стартовал с сольной карьерой на лейбле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Ненавижу» в феврале уехал из России. Он высказался в поддержку Украины и пообещал продолжить писать песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Миша Марвин не привык афишировать детали личной жизни. В одном из своих интервью он признался, что мечтает о жене и детях: «Я пришел к тому, что уверен в завтрашнем дне и в том, что могу гарантировать своей семье благополучие. Теперь я жду момента, когда меня будут встречать дома с гастролей. Жду ту самую, которая станет для меня вдохновением. Хочу влюбиться!».

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды