«Какой мужчина»: Миша Марвин позирует полуобнаженным в бассейне

Музыкант наслаждается отдыхом в одном из столичных отелей с Милой Пан, уверены поклонники.
«Какой мужчина»: Миша Марвин позирует полуобнаженным в бассейне

31-летний Миша Марвин активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он признался, что решил взять паузу в карьере. Правда, набираться сил Миша отправился не за границу, как сделали многие его коллеги по сцене, а в одном из столичных отелей. Публикацию Марвин сопроводил соблазнительным снимком. Он позирует полуобнаженным в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Устроил себе отпуск в Москве на пару дней. Переезжаешь в отель – и вот уже новая картинка и эмоции», — написал музыкант.

«Какой мужчина», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Напомним, что впервые о Мише Марвине российские слушатели узнали в 2015-м. Тогда он выпустил дуэт с Тимати. А спустя год в статусе артиста лейбла Black Star первую сольную композицию «Ненавижу». Миша и до этого занимался творчеством. Но писал песни для других артистов. Среди них – Егор Крид, Ханна, Мот, Елена Темникова.

Отметим, что Миша Марвин не привык афишировать детали личной жизни. В одном из своих интервью он признался, что мечтает о жене и детях: «Я пришел к тому, что уверен в завтрашнем дне и в том, что могу гарантировать своей семье благополучие. Теперь я жду момента, когда меня будут встречать дома с гастролей. Жду ту самую, которая станет для меня вдохновением. Хочу влюбиться!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что весной этого года в прессе появилась информация о романе Миши Марвина с Милой Пан. Певец тогда дал уклончивый ответ на вопрос, что его на самом деле связывает с моделью корейского происхождения: «Мы общаемся с человеком. Да, она мне нравится».

Поклонники уверены, что роман Милы и Миши в самом разгаре и отдыхом в столичном отеле они наслаждаются вместе. Пан опубликовала на своей страничке кадр, где видно тот же самый бассейн, в котором позировал Марвин.

Фото: PersonaStars, @misha_marvin, @milla_paan