«С такой фигурой я бы ходила голой»: 45-летняя многодетная Алла Довлатова выложила фото в бикини

Подписчики поражены, насколько гармоничным выглядит телосложение ведущей. А какая модель бикини вам больше нравится на этих фото?
«С такой фигурой я бы ходила голой»: 45-летняя многодетная Алла Довлатова выложила фото в бикини

45-летняя теле-и радиоведущая проводит свой отпуск в Сочи. На протяжении всего карантина она не прекращала работать, поэтому с удовольствием использует свободное время для того чтобы понежиться в лучах южного солнца, укрепить иммунитет и искупаться в теплых волнах Черного моря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, несмотря на то, что работать ей сейчас не нужно, Алла все равно продолжает радовать своих фанатов постами из Сочи и снимками в соцсетях. На последних фото ведущая позирует в купальнике-бикини на фоне пляжа. Одна из моделей более открытая, с завязками по бокам плавок. Принт выполнен в восточном стиле: в нем доминируют разные оттенки красного и желтого цветов.

алла довлатова фигура
@alla_dovlatova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая модель имеет плавки с высокой талией, а чашечки бюстгальтера более плотные, чем в предыдущем варианте, что визуально увеличивает грудь. Рисунок на ткани представлен геометрическим абстрактным орнаментом. Здесь преобладают синие, голубые и сиреневые цвета.

«Очень красивые купальники!», «Вот это грудь у Аллы!», «Красотка. Важно не какой купальник, а на ком он», «Аллочка вы такая красотка», «Алла, потрясающая фигура!», «Похудела», «Вы очень красивая женщина вам все идет», «С такой фигурой я бы ходила голой» — пишут восторженные фанаты.

алла довлатова, купальники звезд
@alla_dovlatova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На третьей фотографии, выложенной в этой же подборке, запечатлена средняя дочь звезды радио и телевидения — 12-летняя Александра. Она появилась на свет в браке Довлатовой и подполковника полиции Алексея Бороды.

На девочке закрытая модель купальника, которая выполнена в черном цвете и украшена белыми полосами, а также воланом в верхней части. Густые вьющиеся волосы Саши собраны в высокий хвост. Дочь Аллы уже успела получить золотистый загар.

дочь аллы довлатовой
@alla_dovlatova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Кроме Саши у Довлатовой есть еще трое детей: сын Павел и дочь Дарья — родились, когда она была в официальном браке с Дмитрием Лютым-Евстрахиным. Александра родилась уже во втором ее браке в 2008 году, а два года назад Алла снова стала мамой — новорожденную назвали Машей.

А какой из купальников Аллы вам понравился больше?
С завязками
С высокой посадкой

На днях Алла праздновала 16-летие своего единственного сына Паши. Она выложила фотоподборку разных лет жизни сына и написала, что празднует этот день с детьми в ресторане «Океан», который ей порекомендовали знакомые. «А раньше в Детской игровой я так же играла с Пашей... как время летит! Будь здоров и счастлив сыночек!» — добавила звезда.

Фото: @alla_dovlatova, Legion-Media