«Вырос редкостным красавцем!» Подписчики восхищены 16-летним сыном Аллы Довлатовой

Известная радиоведущая – многодетная мама. Она дважды была замужем.
Теги:
«Вырос редкостным красавцем!» Подписчики восхищены 16-летним сыном Аллы Довлатовой

45-летняя Марина Евстрахина, знакомая широкой аудитории как Алла Довлатова, отдыхает в Сочи, куда улетела еще на прошлой неделе. Ведущая вечернего шоу на «Русском радио» призналась, что соблюдает меры предосторожности в связи с пандемией коронавируса: в общественных местах надевает маску и перчатки. Но местные жители игнорируют все предписания, что ее настораживает. На курорт Алла отправилась, судя по всему, не одна, а с детьми от первого брака. Их у звезды двое – это дочь Дарья и сын Павел. Там же, в Сочи, семья отметила день рождения сына. Ему исполнилось 16 лет. Алла также опубликовала серию архивных фотоснимков с Павлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А раньше в детской игровой я так же играла с Пашей... Как время летит. Будь здоров и счастлив сынок!», — написала Алла Довлатова.

Подписчики забросали пост звезды прямых эфиров восторженными комментариями. «Вырос редкостным красавцем!», «Ого, Аполлон», «Какой красивый сын. И мама красавица», «Ну держитесь, девчонки», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За плечами Аллы Довлатовой два официальных брака. Так, первым ее мужем стал Дмитрий Лютов. Познакомились они в Санкт-Петербурге, откуда оба родом. На свадьбу молодоженам родители радиоведущей подарили трехкомнатную квартиру.

Вскоре Аллу уволили с работы из-за политических интриг в мэрии. Дело в том, что на тот момент ее отец, Александр Евстрахин, возглавлял комитет по благоустройству. Его хотели сместить, но не получалось. Поэтому недоброжелатели решили воздействовать на чиновника через дочь. Довлатовой предложили работу в Москве, куда она и уехала. Отношения с мужем, который отказался перебираться в столицу, испортились. В 2007-м они расторгли брак, ставший давно гостевым.

Позже Алла Довлатова узаконила отношения с Алексеем Бородой, сотрудником управления МВД России по борьбе с организованной преступностью. В их союзе на свет появились дочери Александра и Мария.

Фото: legion-media, @alla_dovlatova

А вы знали, что Алла Довлатова - многодетная мама?
Да
Нет