«С таким батей не соскучишься»: 61-летний Александр Малинин танцует в семейных трусах (видео)

Народный артист России проводит отпуск с семьей на итальянской Ривьере, самозабвенно отдаваясь отдыху.
«С таким батей не соскучишься»: 61-летний Александр Малинин танцует в семейных трусах (видео)

Александр Малинин проводит отпуск в Италии вместе с женой Эммой и дветьми-двойняшками. 61-летний артист с 1990 года счастлив в третьем браке. Эмма Малинина — кандидат медицинских наук, врач-гинеколог, руководит частной гинекологической клиникой и сетью аптек. Большую часть года семья живёт в Германии. 19-летние двойняшки учились в мюнхенской гимназии, а Устинья также брала уроки вокала в Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Малинины отдыхают на курорт Чинкве-Терре, недалеко от знаменитого Форте-дей-Марми.

Все члены семьи охотно делятся в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркими снимками с итальянской Ривьеры. В среду Устинья Малинина выложила весёлый ролик, в котором танцует вместе с отцом на палубе яхты. Александр Малинин запечатлен камерой в розовых семейных трусах. «С нами скучно не бывает», — написала девушка. «Мои любимые артисты», — подписала такое же видео Эмма Малинина.

Подписчики Устиньи высоко оценили видеоролик: «Просто космос! Молодцы! Какое чувство ритма! В вас с папой живет музыка», «С таким батей не соскучишься», «Александр в прекрасной форме! Устинья просто красавица! Очень похожа на папу», «Cупертанцы, особенно последние па папы завораживают», «Устинья прекрасно двигается, ей не мешает даже качка! Папуля дочь поддержит всегда, и в жизни, и в танце» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам понравился танец Александра Малинина с дочерью?
Да, весело и ярко
Нет, чересчур раскованно
Александр и Эмма Малинины с Фролом и Устиньей

Александр Малинин – отец четверых детей. В первом браке в артиста в 1981 году родился сын Никита, а во втором в 1986— дочь Кира от певицы Ольги Зарубиной. В первые годы брака с Эммой он официально усыновил сына жены Антона и дал ему свою фамилию. В ноябре 2000 года на свет появились общие дети пары — двойняшки Фрол и Устинья. Несколько лет назад музыкант стал дедом. Пасынок артиста Антон воспитывает с женой двоих детей — Платона и Арианну.

Александр и Эмма Малинины

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ustinya_malinina_official; @doktoremmamalinina; @alexandr_malinin